EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
03 Ноября 2014

3D-сканеры - удивительная новинка выставки MarediModa

3D-сканеры - удивительная новинка выставки MarediModa

Система Assyst, разработанная компанией Human Solutions Group, представит инновационные 3D-сканеры тела. Программы, созданы специально для индустрии моды и в частности выставки моды MarediModa, которая будет проходить с 11 по 13 ноября 2014 года.

У посетителей стенда компании будет шанс испытать на себе технологии сканера VITUS XXL. Большой монитор, установленный на стенде будет отображать процесс работы программы для моделирования VIDYA в действии: VIDYA использует параметры тела и создает проекты с для создания 3D-модели, с расчетом ткани в реальном времени. Результаты использования системы Assyst можно рассматривать как лучший проект в области 3D-моделирования на рынке легкой промышленности на сегодняшний день. Это означает, что производители одежды могут проверить посадку будущего изделия для всех размеров используя цифровое моделирование до производства, экономя при этом свое время.

Система Assyst также представит новый 3D-сканер тела DITUS MC3. Производительность этого нового устройства основана на сенсорных датчиках высокой чувствительности – что делает DITUS MC3 идеальным для использования сетевыми ритейлерами, благодаря быстрой настройке, кроме того, сканер легко носить с собой, а расчет размеров осуществляется в одну секунду.

DITUS MC3 точно определяет правильный размер для всех типов одежды, благодаря 3D-визуализации и виртуальной примерке. Полученные данные используются в качестве основы для цифрового фитинга - это облегчает выбор одежды и превращает покупку одежды незабываемый опыт.

Mr. David Shah – модный консультант и трендсеттер исследует эволюцию в мире моды и потребительского поведения, а также политику крупных ритейлелов на незабываемой и полной сюрпризов конференции, которая лишит вас дара речи.

читайте другие новости:
Все модели новой линии Lacy Shapewear от BYE BRA можно охарактеризовать тремя словами: сексуальность,…
читать далее
Весна – время обновления. Хочется освежить свой образ, а еще одновременно и комфорта, и блеска. Всё это…
читать далее
Производители тканей постоянно открывают перед производителями пляжных линий и любителями моды новые…
читать далее
Премиальный эко-бренд Femique, создающий комфортное, модное и эстетичное белье для молодых матерей, вышел…
читать далее
Ребекка Глиха (Rebecca Gliha), известный словенский стилист, блоггер и соосновательница бренда одежды…
читать далее
Новая коллекция Seafolly Australia вышла прямо-таки ослепительно яркой. Настолько свежего, сияющего и…
читать далее
Больше новостей