EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
06 Мая 2014

Быть в центре внимания с летней коллекцией Parah Mare

Быть в центре внимания с летней коллекцией Parah Mare

Бренд Parah уже более 60 лет является синонимом стиля, надежности, опыта и прежде всего, итальянского качества. Идея, вдохновившая на создание этой коллекции - итальянский вкус коллекций, является основой этой эксклюзивной марки, которая удовлетворяет желание каждой женщины быть в центре внимания.

Женщина Parah, на самом деле, амбициозна и уверенна в себе, современная, чуткая к веяниям моды, всегда в стремлении быть желанной и видеть восхищенные взгляды при своем появлении. Роскошь, соблазнение четких выразительных деталей одежды, аксессуаров, цветов и форм, которые отражают вкус этой женщины женственной, грациозной и возвышенной.

Модели Parah созданы для того что бы подчеркнуть гармонию и совершенство женских форм, обволакивая тело в бесконечное множество форм и узоров.

PARAH MARE

Природа во всех её формах и красках, искусство во всей  своей технике и философии. Эти два направления являются отправной точкой вдохновившей на создание коллекции Parah Mare весна-лето 2014.

Коллекция разработана и создана для женщины, которая всегда желает,  быть в центре внимания. Выбор расцветок, тканей, и аксессуаров  не был  случайным. Внимание к деталям, не единственное что выделяет эту коллекцию, прежде всего, коллекция навеяна воспоминаниями о традиционном итальянском мастерстве и творчестве.

Цветовая гамма коллекции составлена из гармонично сочетающихся принтов, смешанных, так что это позволяет играть с гардеробом: много отдельных частей, которые можно сочетать друг с другом, освобождая женщину от выбора.

Правильное сочетание принтов и монохромность: цветы и граффити в сочетании с такими мелкими деталями, как вышивка, мягкие нашивки, кружева и макраме, которые украшают детали купальника, самых простых цветов и моделей, придавая ему утонченность и элегантность. А отделка мягкой лентой, делает женскую грудь соблазнительной. 

Парео и туники, коллекция пляжной одежды разнообразна и включает множество предметов: брюки, топы, шорты и юбки, не только для пляжных прогулок. Даже водонепроницаемые пляжные сумки, изделия из кожи и украшения: серьги, ожерелья, браслеты и пояс из макраме все это для того чтобы быть в центре внимания с Parah летом 2014.

 
 

 

читайте другие новости:
Femique – уникальная марка из Швеции, также активно развивающаяся на дубайском рынке. Она уже узнаваема…
читать далее
И профессионалы бельевой индустрии, и журналисты, пишущие о моде, и просто любители изящного белья с…
читать далее
Нидерландский бренд BYE BRA подготовил к лету 2024 новые предложения. В сезонную коллекцию лето 2024…
читать далее
Какой бы красивой не была одежда, если вам в ней неудобно, настоящего удовольствия от отдыха вы не получите.…
читать далее
Компания Valery уже более сорока лет воплощает лучшие традиции итальянского искусства и моды, неся миру…
читать далее
Каждая сезонная коллекция от mey поражает обилием моделей, их разнообразием, и вместе с тем – как органично…
читать далее
Больше новостей