EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
28 Июля 2020

Ceceba Group приедет к вам

Объявлено о новой стратегии Ceceba Group в России. На фоне пандемии, экономического кризиса, масштабных изменений в проведении выставок в текущем сезоне компания Ceceba Group приняла стратегическое решение о новом способе поддержки клиентов. Для удобства и поддержания  лояльности  клиентов компания будет развивать работу с клиентами, активно работая на их территории.

Ведущий  менеждер по работе с клиентами Юлия Журавлева (на фото) будет проводить презентации  непосредственно у клиента, индивидуально в формате онлайн или организовывать презентации в разных регионах России.

Компания заявляет в связи с этим: «Первое и самое главное для концерна Ceceba – это уровень сервиса в предоставлении клиентам информации по продукции, новинкам, презентация новых коллекций и, конечно, личный контакт».

Кстати, обратите внимание, что в сезоне осень-зима 2020 помимо мужской коллекции Tom Tailor Ceceba Group впервые представляет на нашем рынке и женскую коллекцию домашней и спортивной одежды этой марки (на фото в фейсбуке). Женские пижамы от Tom Tailor следуют тому же стилю, что и мужские коллекции марки. Например, хорошо узнаваема трендовая и свежая горизонтальная полоска, а также сочетание красной и синей гаммы в одной пижаме — не только в полоске, но и в приятной мягкой клетке. При этом модели обладают истинно женственными линиями. Они демократичны, комфортны и просто очаровательны. Женские спортивные костюмы Tom Tailor радуют оригинальными фасонами, например, объемными воротниками.

читайте другие новости:
Какой бы красивой не была одежда, если вам в ней неудобно, настоящего удовольствия от отдыха вы не получите.…
читать далее
Компания Valery уже более сорока лет воплощает лучшие традиции итальянского искусства и моды, неся миру…
читать далее
Каждая сезонная коллекция от mey поражает обилием моделей, их разнообразием, и вместе с тем – как органично…
читать далее
Тем, кто не может дождаться лета, стоит отправиться в путешествие – ведь где-то на нашей планете лето…
читать далее
Как быстро избавиться от нервного напряжения, болей в спине, бессонницы?.. да просто сжечь их! Императорский…
читать далее
Весенне-летняя коллекция 2024 от Pluto включает множество новинок с точки зрения цветов и тканей. Начнем…
читать далее
Больше новостей