EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
26 Апреля 2013

Curvy Kate: Естественная красота

Знаменитая английская марка нижнего белья Curvy Kate представила новую коллекцию ss13! Отвечая запросам покупателей, производители увеличили предложение моделей с узкой спиной. Коллекция отличается яркими цветами и беззаботным настроением! Цвет морской волны, лаванды, слоновая кость и бронзовый цвет-в свежей палитре Curvy Kate можно подобрать вариант для любого цвета кожи!

Бестселлер марки- модель Portia (выпускается с 2009 года)- в этом сезоне будет представлена в цвете морской волны с отделкой ленточкой цвета фуксии. Среди других покупательских фаворитов модель Romance.В этом сезоне комплект очень изысканно смотрится благодаря контрасту светлой вышивки на бронзовом фоне!

На каждый день подойдут модель Emily в белом цвете, Desire из мягкого атласа и Enchantпод глубокий вырез. Любительницам безапелляционно ярких расцветок придутся по вкусу цветочный принт, украшающий модель Lottie и малиновый цвет в модели Tempt me.

Отдельно следует остановиться на линейке Smoothie. Именно она была отмечена наградой "The Wold`s First J cup moulded Bra" как лучшее предложение для чашки J! Обладательницам такого размера можно встретить лето 2013 в этом бюстгальтере, представленном в цвете нежных румян или, наоборот, в ярко-розовом.

Стоит добавить, что марка ценит красоту обычной девушки и поэтому для фотосессий выбираются не профессиональные модели, а победительницы специального конкурса Star in Bra. Красота- уже в вас, осталось только правильно подобрать бустгальтер!

читайте другие новости:
Какой бы красивой не была одежда, если вам в ней неудобно, настоящего удовольствия от отдыха вы не получите.…
читать далее
Компания Valery уже более сорока лет воплощает лучшие традиции итальянского искусства и моды, неся миру…
читать далее
Каждая сезонная коллекция от mey поражает обилием моделей, их разнообразием, и вместе с тем – как органично…
читать далее
Тем, кто не может дождаться лета, стоит отправиться в путешествие – ведь где-то на нашей планете лето…
читать далее
Как быстро избавиться от нервного напряжения, болей в спине, бессонницы?.. да просто сжечь их! Императорский…
читать далее
Весенне-летняя коллекция 2024 от Pluto включает множество новинок с точки зрения цветов и тканей. Начнем…
читать далее
Больше новостей