EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
02 Октября 2014

Felina 20 лет в России!

Felina 20 лет в России!

Бренд Felina – эксперт по производству высококачественного женского белья с 1885 года. В этом году Felina отмечает две знаменательные даты, свой 130-летний юбилей и 20 лет на Российском рынке нижнего белья. Вся продукция, выпускаемая под маркой Felina, отличается бескомпромиссным качеством. Гарантия качества действительна на все размеры белья.

История бренда Felina началась в конце XIX века

В 1885 Ойген Хербст основал корсетную фабрику в городе Бад Раппенау, в штате которой числилось около 10 сотрудников. Для того времени это было ново, так как корсеты привозились в основном из Франции.

За 5 лет существования фабрики Ойгена Хербста спрос на новую продукцию вырос настолько, что компании нужно было расширяться, в связи с этим было принято решение перенести производство в Мангейм, где и фабрика, и главный офис находятся в настоящее время.

Продукция мангеймской фабрики бьет все рекорды по продажам и обретает успех. Этот успех поспособствовал становлению фирмы как бренда, получив свое название в Felina.

В свой 75-летнй юбилей Felina расширяет свою деятельность, предлагая своим клиентам широкую линейку своей продукции из более чем 250 моделей.

Сегодня Felina представлена более чем в 50 странах!

За 127 лет своего существования корсетная фабрика превратилась в глобальное действующее предприятие по производству белья. Компания Felina имеет свои представительства и агентства почти во всех странах Европы. Пройдя такой долгий путь Felina стала международным брендом и завоевавшем рынки Северной Америки, стран Скандинавии, ОАЭ и России.

В год своего юбилея фирма Felina представляет 2 новые базовые серии, дополнительную модель к серии PURE BALANCE и новый модный цвет в серии-бестселлере WEFTLOC.

Новая базовая серия BLOSSOM

Новая базовая серия BLOSSOM дарит необыкновенно мягкие и приятные ощущения на теле благодаря высокой доле хлопка в изделиях. Используемый в чашках бюстгальтера и боди двухслойный материал заботится о комфорте при ношении. Особенность этого необычного двухслойного материала заключается в том, что с телом соприкасается слой из хлопка, а внешний слой – синтетические волокна. Практически все материалы произведены в Германии („Made in Germany“), что определяет высокое качество моделей. Роскошное шитье из роз делает серию очень привлекательной.

Новая базовая серия JOY ROSES

Неброский, но благородный дизайн принта, стилизованный под розы с матово-глянцевым эффектом придает серии женственность. Высококачественный материал симплекс дает необходимую поддержку и заботится о мягком приятном комфорте при ношении. Бюстгальтер с формованной бесшовной чашкой непременно станет любимой деталью гардероба на каждый день.

Новая модель в серии PURE BALANCE

В серии PURE BALANCE предлагаются гладкие бесшовные модели бюстгальтеров, которые прекрасно прилегают к телу и совершенно незаметны под облегающей одеждой. Комфортные мягкие бретели эргономичной формы обеспечивают надежную поддержку груди, снимая нагрузку с плечевой зоны.

Новинкой сезона является бюстгальтер-спейсер без косточки в размерах чашки от А до F. Мягкая формованная чашка с внутренним серповидным элементом придает естественное чувство легкости наряду с непревзойденным комфортом при ношении. Под «спейсером» понимается очень легкий, эластичный и прекрасно держащий форму материал. Технология 3-D материала спейсер позволяет коже нормально дышать и быстро выводить влагу.

Изюминкой серии WEFTLOC является экстремально эластичный моделирующий фигуру материал. Он не только «утягивает» фигуру, но и очень комфортен в носке. Чередующиеся матово-глянцевые полоски придают серии необычный внешний вид. Особый нижний крой боди (уголком) препятствует пережимание тела, таким образом, обеспечивается естественная циркуляция крови.

читайте другие новости:
Femique – уникальная марка из Швеции, также активно развивающаяся на дубайском рынке. Она уже узнаваема…
читать далее
И профессионалы бельевой индустрии, и журналисты, пишущие о моде, и просто любители изящного белья с…
читать далее
Нидерландский бренд BYE BRA подготовил к лету 2024 новые предложения. В сезонную коллекцию лето 2024…
читать далее
Какой бы красивой не была одежда, если вам в ней неудобно, настоящего удовольствия от отдыха вы не получите.…
читать далее
Компания Valery уже более сорока лет воплощает лучшие традиции итальянского искусства и моды, неся миру…
читать далее
Каждая сезонная коллекция от mey поражает обилием моделей, их разнообразием, и вместе с тем – как органично…
читать далее
Больше новостей