EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
19 Января 2013

Fichissima: игра кружева

Итальянская марка Fichissima подготовила коллекцию зима 2013 из четырех серий. Belle Epoque – это многообразие моделей с отличительными маленькими розочками поверх тонкого переплетения обворожительных валенсианских кружев. Игра кружева на декольте передает чувственность и сладость удовольствий Парижа 50-х годов. Модели, выполненные в сильных контрастных сочетаниях цвета фуксии на черном или бензиновом синем, завораживают элегантными узорами с эффектом муара. Они появляются при наложении двух периодических сетчатых рисунков.

Комфортный эластичный тюль был выбран в качестве основного материала серии Henne’. Мастерское использование этого материала повторяет орнамент, который восточные женщины рисуют хной на коже. Наличие в конструкции бюстгальтеров вставок по бокам и передним частям обеспечат дополнительный комфорт будущей обладательнице. Одежда для сна серии Henne’ сделана из приятной на ощупь вискозы, внешний вид которой позволит надевать комплект и для отдыха вне дома. Преобладающие цвета моделей этой серии – черный, необычный оттенок синего, а также цвет слоновой кости.

Серия Aubusson предназначена молодым и озорным модницам с тонким чувством вкуса. Пижамы из хлопка с вставками набивного тюля с цветочным узором и богато украшенное деталями нижнее белье в таком же смелом стиле дарят тепло и комфорт, необходимые для зимнего белья.

Нарядная серия Cotillon отвечает в этой коллекции итальянской марки за праздник и веселье. Много блеска за счет украшения моделей нижнего белья пайетками и эластичные материалы являются характерными чертами серии. Фривольный дух Cotillon невозможно укрыть в стенах дома – топы и костюмы будет уместно смотреться на дискотеке или вечеринке с друзьями. Теперь вполне вероятно будет увидеть знакомый логотип Fichissima в самых гламурных клубах городов мира!

читайте другие новости:
Какой бы красивой не была одежда, если вам в ней неудобно, настоящего удовольствия от отдыха вы не получите.…
читать далее
Компания Valery уже более сорока лет воплощает лучшие традиции итальянского искусства и моды, неся миру…
читать далее
Каждая сезонная коллекция от mey поражает обилием моделей, их разнообразием, и вместе с тем – как органично…
читать далее
Тем, кто не может дождаться лета, стоит отправиться в путешествие – ведь где-то на нашей планете лето…
читать далее
Как быстро избавиться от нервного напряжения, болей в спине, бессонницы?.. да просто сжечь их! Императорский…
читать далее
Весенне-летняя коллекция 2024 от Pluto включает множество новинок с точки зрения цветов и тканей. Начнем…
читать далее
Больше новостей