EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
11 Июля 2014

ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ

ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ

 

Магазин белья, открытый в Днепропетровске в мае 2014, в столь непростое для страны и бизнеса время, заслуживает особого внимания и, как и все, начатое во времена кризиса, наверняка будет успешным. Тем более, что этот бутик "BELLEZA lingerie & dresses" восхищает своими роскошными интерьерами и продуманными деталями. Нежный рассеянный свет, благородные натуральные материалы, диваны, пуфики, ковры, сувениры… Сложно даже поверить, что это обычный магазин белья. Ты входишь сюда, словно в чей-то дом, в дом, созданный с безграничным вкусом и любовью. Совершая покупки здесь, женщина чувствует себя настоящей королевой. Ведь помимо уникального пространства и потрясающей атмосферы, здесь еще и уникально-роскошный выбор самых эксклюзивных брендов. Елена Ефимова, владелица бутика, рассказывает, откуда ей удалось получить так много вдохновения.

Как и когда родилась идея открыть свое дело?

Открытие нового магазина белья и платья Belleza lingerie&dresses является не столько открытием нового дела, сколько продолжением и расширением философии нашей компании в направлении создания целостного образа независимой, яркой и гармоничной современной женщины. Успешная деятельность нашего магазина парфюмерии, косметики и средств ухода на протяжении вот уже более 7 лет стала вдохновением для открытия нового направления развития, которое позволило бы помочь каждой женщине всесторонне выстроить свой уникальный образ, отражающий внутреннюю естественную красоту женского начала. Восхищенные изяществом и обаянием наших женщин, веруя в красоту, как в силу, способную преобразить действительность и сделать мир добрее, мы задались целью создать уникальное место, где правили бы женственность и изысканный шарм. Постепенно стала вырисовываться четкая концепция проекта, открывались новые возможности, приходили идеи и подчас сами собой находились ресурсы для их реализации, ведь любое достижение начинается с решения попробовать.

Как изменилась Ваша жизнь с момента открытия своего дела?

Проект Belleza lingerie & dresses стал для меня даже чем-то большим, нежели просто свое дело. Он стал органичным продолжением моего собственного развития как личности, как руководителя и как женщины. Часто женская красота словно погружена в спячку, в каждодневные заботы и бытовую рутину. В суете многие из нас пренебрегают своим естественным желанием быть красивой и женственной, откладывая его «на потом».

Донести идею о том, что женщина может и должна быть прекрасной всегда, здесь и сейчас, стало одной из основных задач, к выполнению которой мы вдохновенно идем каждый день. Осознание этой высокой идеи, и ее реализация сделали мою жизнь более наполненной и осмысленной, ведь взаимодействие с каждой женщиной, которая обращается к нам, обогащает и дополняет понимание женского естества, позволяя не только углублять концепцию нашей мастерской образа, но и мне, как женщине, лучше понимать себя.

Чему вам, как владельцу магазина, приходится уделять особое внимание?

Для меня, как для руководителя, нет второстепенных задач: необходимо уделять должное внимание всему, начиная с идейного наполнения и заканчивая подбором персонала. Я принимаю личное участие в специализированных выставках, постоянно повышаю профессиональный уровень как коллектива в целом, так и свой собственный.

Какие бренды представлены в вашем магазине?

На сегодняшний день в магазине представлены бренды лидирующих европейских производителей белья и женской одежды, в частности: Roidal, Giorgio Armani, Didier Parakian, Christies, Shapedress, Les Copains, Ambra, Parah, Aubade, Сhantal Tomas, Bip-bip, Wacoal, Nana Nucci, Save the Queen! Ritratti, Roberto Cavalli, всего 23 бренда Мы постоянно изучаем данный сегмент рынка, находим новых поставщиков, расширяем ассортимент, заботясь о том, чтобы наши женщины имели возможность всегда выглядеть актуально.

Полную версию интервью читайте в Lingerie №39

читайте другие новости:
Все модели новой линии Lacy Shapewear от BYE BRA можно охарактеризовать тремя словами: сексуальность,…
читать далее
Весна – время обновления. Хочется освежить свой образ, а еще одновременно и комфорта, и блеска. Всё это…
читать далее
Производители тканей постоянно открывают перед производителями пляжных линий и любителями моды новые…
читать далее
Премиальный эко-бренд Femique, создающий комфортное, модное и эстетичное белье для молодых матерей, вышел…
читать далее
Ребекка Глиха (Rebecca Gliha), известный словенский стилист, блоггер и соосновательница бренда одежды…
читать далее
Новая коллекция Seafolly Australia вышла прямо-таки ослепительно яркой. Настолько свежего, сияющего и…
читать далее
Больше новостей