EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
02 Апреля 2013

Глеб Березин: "Люди будут покупать там, где все понятно и быстро."

Как работает интернет-магазин нижнего белья и купальников? Основатель интернет-магазина "Мороз и Солнце" Глеб Березин поделился с нами секретами своей работы.

По мнению Глеба, специфика работы обычного магазина сильно отличается от работы интернет-магазина. "Самое сложное - это начало работы интернет-магазина и отладка всех внутренних процессов. Но есть и плюсы в этой схеме работы, главный из которых независимость от арендодателя и его настроения. Нет риска потерять раскрутившуюся точку! Кроме того, ты имеешь безграничный простор для деятельности. Можно находиться где угодно, а продавать куда угодно... Я замечаю, что сайт приводит покупателей в магазины. Особенно это проявилось в кризис - мы не закрыли не одного розничного магазина, потому что интернет-магазин привлек к нам покупателей взамен ушедших по причине финансовой нестабильности."

Покупка нижнего белья и купальников в интернет-магазине несомненно отличается от покупки, например, книг или техники. Белье очень важно примерить. Интернет-магазин "Мороз и Солнце" решает эту проблему, предоставляя покупателю возможность примерить товар, когда курьер осуществляет доставку. Если вещь не подходит, клиент возвращает ее и оплачивает только доставку. Кроме того, оператор интернет-магазина должен обладать хорошим воображением и уметь красочно и сочно описать товар словами. Голос, дикция, красноречие - главные инструменты оператора интернет-магазина.

Как организовать продвижение интернет-магазина? В чем отличие западного и российского подходов? Кого ждет успех на ниве интернет-торговли? Полный текст интервью в Lingerie 28.

читайте другие новости:
Какой бы красивой не была одежда, если вам в ней неудобно, настоящего удовольствия от отдыха вы не получите.…
читать далее
Компания Valery уже более сорока лет воплощает лучшие традиции итальянского искусства и моды, неся миру…
читать далее
Каждая сезонная коллекция от mey поражает обилием моделей, их разнообразием, и вместе с тем – как органично…
читать далее
Тем, кто не может дождаться лета, стоит отправиться в путешествие – ведь где-то на нашей планете лето…
читать далее
Как быстро избавиться от нервного напряжения, болей в спине, бессонницы?.. да просто сжечь их! Императорский…
читать далее
Весенне-летняя коллекция 2024 от Pluto включает множество новинок с точки зрения цветов и тканей. Начнем…
читать далее
Больше новостей