EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
18 Января 2013

Итоги Форума бельевиков 2012

7 сентября, в рамках выставки CPM – Collection Premiere Moscow, состоялся Форум бельевиков, организованный журналом “Lingerie”. Мировые бельевые бренды продемонстрировали лучшие модели из коллекций весна-лето 2013 на главном подиуме выставочного центра.
Показ открывала тройка брендов из Германии: Felina, [un: usual] и Felina Conturelle. Удачно выступивший на российском рынке молодежный бренд [un: usual] подготовил для сезона весна-лето 2013 совершенно хитовую модель корректирующего белья –

темно-синее платье, которое можно носить как с бюстгальтером той же серии, так и с любым другим. Другой яркой вспышкой на подиуме появился кружевной комплектFelina Conturelle в розовом цвете.
В этом году в Форуме принял участие немецкий бренд Gattina, каждая коллекция которого – это подарок для ценителей элегантной одежды для дома превосходного качества. Линию домашней одежды продолжил известный бренд Massana(Испания). Свежие цвета, веселые принты и удобные модели давно завоевали поклонников на российском рынке.
Дебютант выставки CPM, участник сектора New Comer бренд дизайнерского белья Minuit Douze(Монако) усилил свое появление на российском рынке участием в Форуме бельевиков. Словно сшитые из воздуха и украшенные цветами с острова Капри (именно ему дизайнер Вирджиния Боэри посвятила коллекцию весна-лето 2013) модели белья этого бренда хорошо запомнились всем гостям показа.
Италия была представлена брендами Ritratti, Pierre Mantoux и Vanda Catucci . В новой коллекцииRitratti преобладают модели в нежных тонах, украшенные драгоценными пряжками. Другая линия коллекции отличается цветочным принтом. Постоянный участник Форума, бренд Pierre Mantouxпродемонстрировал гостям обреченную на успех коллекцию пляжной одежды. Помимо платьев в ней можно найти свободного покроя брюки с элегантным узором, комплект топа и бермудов, которые гармонично дополняют купальники различных фасонов. Модели пляжной одежды от Vanda Catucciотличаются сдержанным стилем и необычным покроем.
Rochas Paris, бренд, чья история началась еще с середины прошлого века, представил коллекцию купальников и пляжных платьев в трендовых цветах для девушек, которые не боятся быть заметными у бассейна роскошного отеля. Финал показа Форума прошел под знаком испанского бренда Roidal. Его новая коллекция обещает нам всем по-настоящему яркое лето!
После Форума представители брендов и гости вечера обменивались ожиданиями относительно нового сезона в приятной обстановке фуршета.

Все фото Форума смотрите в нашей галерее.

Команда журнала «Lingerie» благодарит за профессиональную работу команду CPM и лично Михаэля Манделя и Елену Оберемову. Выражаем глубокую признательность за оказанное доверие и приятное сотрудничество всем участникам Форума бельевиков 2012.

читайте другие новости:
Какой бы красивой не была одежда, если вам в ней неудобно, настоящего удовольствия от отдыха вы не получите.…
читать далее
Компания Valery уже более сорока лет воплощает лучшие традиции итальянского искусства и моды, неся миру…
читать далее
Каждая сезонная коллекция от mey поражает обилием моделей, их разнообразием, и вместе с тем – как органично…
читать далее
Тем, кто не может дождаться лета, стоит отправиться в путешествие – ведь где-то на нашей планете лето…
читать далее
Как быстро избавиться от нервного напряжения, болей в спине, бессонницы?.. да просто сжечь их! Императорский…
читать далее
Весенне-летняя коллекция 2024 от Pluto включает множество новинок с точки зрения цветов и тканей. Начнем…
читать далее
Больше новостей