EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
02 Апреля 2013

Юбилейный Салон

Salon International de la Lingerie - одна из самых значительных профессиональных выставок нижнего белья отмечает 50-летний юбилей. Выставка пройдет в Париже с 19 по 21 января 2013 года. Куратор выставки, Mme Severine Marchesi, согласилась ответить на наши вопросы и лично рассказать, о том, чего ждать от юбилейной сессии SIL.

"Не так много выставок могут похвастаться 50 юбилеем. Salon International de la Lingerie - это и бренд, и гарантия силы и надежности. 50 лет взаимного доверия между выставкой и индустрией, 50 лет опыта, сетевого строительства и продуктивного диалога, мы отметим стильно.
50-ая сессия SIL будет посвящена лунной теме. Черпая вдохновение от символа перерождения зимняя выставка углубляется в самое интимное, тайные мечты и восходит к свежей, элегантной, энергии солнечного сияния.
Как я уже говорила ранее, мы организуем специальный семинар по мужскому белью. Это очень динамичный рынок сегодня. Он предлагает новые возможности для закупщиков.
Различные тренд-агентства поделятся своими прогнозами на зиму 2014. Каждое утро наши эксперты моды будут представлять для закупщиков продукты «do not miss» - те, которые нельзя упустить.
Еще мы представим новую зону - Retаilers Club. Она представляет собой место для закупщиков со всего мира, где они могут встретиться, обменяться идеями, обсудить что работает, а что нет в их магазинах. Каждый день там будут проходить несколько мероприятий, например Facebook workshops – семинар, на котором эксперты по интернету расскажут как получить новую клиентскую базу через социальную сеть. Мы поставим магазин, на примере которого продемонстрируем эффективный мерчендайзинг бельевого магазина. Несколько национальных и международных торговых ассоциаций также используют Retailers Club как место сбора своих участников.
Всем вместе отпраздновать 50-ый юбилей SIL также можно будет во время Happy Hours: суббота и воскресенье в 18-00, понедельник в 12-30.
Форум тенденций будет особенно необычным в этот раз. Он воздаст должное 50-летнему savoir faire («знанию дела» - с фр.) в создании белья.
Чтобы сделать вечеринку особенно впечатляющей, мы решили отметить оба дня рождения – Salon International de la Lingerie и Mode City (30-ая сессия выставки пройдет в июле) - вместе на знаменитой площадке вблизи Парижа. 1700 гостей ожидаются на этом фантастическом вечере… Оставайтесь с нами, чтобы узнать больше о событиях в январе!"
Пре-регистрация на выставку доступна на сайте Salon International de la Lingerie.
О том, как изменился рынок мужского белья за годы существования SIL, почему loungerie популярно именно сейчас и других тенденциях, читайте в Lingerie#33 (январь 2013).
читайте другие новости:
Какой бы красивой не была одежда, если вам в ней неудобно, настоящего удовольствия от отдыха вы не получите.…
читать далее
Компания Valery уже более сорока лет воплощает лучшие традиции итальянского искусства и моды, неся миру…
читать далее
Каждая сезонная коллекция от mey поражает обилием моделей, их разнообразием, и вместе с тем – как органично…
читать далее
Тем, кто не может дождаться лета, стоит отправиться в путешествие – ведь где-то на нашей планете лето…
читать далее
Как быстро избавиться от нервного напряжения, болей в спине, бессонницы?.. да просто сжечь их! Императорский…
читать далее
Весенне-летняя коллекция 2024 от Pluto включает множество новинок с точки зрения цветов и тканей. Начнем…
читать далее
Больше новостей