EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
22 Января 2015

Качество и европейский стиль от брендов компании "Сильвано Фешн"

Качество и европейский стиль от брендов компании "Сильвано Фешн"

Milavitsa SS 2015

Компания ЗАО «Сильвано Фешн», входящая в состав европейского холдинга AS Silvano Fashion Group (Эстония), является единственным официальным представителем и генеральным дистрибьютором известных бельевых торговых марок на территории Российской Федерации: Milavitsa, Alisee, Aveline, Hidalgo, Lauma Lingerie и Laumelle. Каждый бренд имеет свой уникальный стиль и характер.

В структуру холдинга, владеющего 100% акций АО “Lauma Lingerie” и 82% СП ЗАО “Милавица”, входят сами производственные предприятия, торговые дома в различных странах мира и собственная розничная сеть в Белоруссии и Прибалтике.

Контроль за всей производственной цепочкой от разработки коллекции и производства до продажи продукции конечному потребителю позволяет оценить потребности наших покупателей и обеспечить высокое качество изделий, а также соответствие их современным модным трендам в коллекциях каждой марки. Именно поэтому продукция холдинга завоевала сердца женщин на всех континентах!

Milavitsa SS 2015

Бренд Milavitsa на сегодня является самым узнаваемым и продаваемым в России, Украине, Белоруссии и Молдавии – марка имеет более 600 бутиков в 23 странах мира. Компания специализируется на производстве корсетного белья с 1964 года и считается экспертом в размерной сетке Size-Plus, предлагая модели бюстгальтеров до размера 120F, а также линейки корректирующего белья, купальников, белья для сна и отдыха.

Французский бренд Alisee производится на фабрике «Милавица» по лицензии. Образы для коллекций создаются европейскими дизайнерами и отличаются особой изысканностью. При изготовлении изделий используются эксклюзивные полотна, вышивки и изумительные кружева, в частности, такие как Leavers.

Лидером по производству женского нижнего белья в странах Балтии является латвийская торговая марка Lauma Lingerie, прекрасное качество и стиль которой был известен еще с 1971 года, когда бренд прославился на весь Советский Союз, влюбив в свое белье миллионы женщин.

читайте другие новости:
Какой бы красивой не была одежда, если вам в ней неудобно, настоящего удовольствия от отдыха вы не получите.…
читать далее
Компания Valery уже более сорока лет воплощает лучшие традиции итальянского искусства и моды, неся миру…
читать далее
Каждая сезонная коллекция от mey поражает обилием моделей, их разнообразием, и вместе с тем – как органично…
читать далее
Тем, кто не может дождаться лета, стоит отправиться в путешествие – ведь где-то на нашей планете лето…
читать далее
Как быстро избавиться от нервного напряжения, болей в спине, бессонницы?.. да просто сжечь их! Императорский…
читать далее
Весенне-летняя коллекция 2024 от Pluto включает множество новинок с точки зрения цветов и тканей. Начнем…
читать далее
Больше новостей