EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
03 Февраля 2019

Lingerie Rocks: праздник французского белья в Париже

В день, когда в Париже проходила главная бельевая выставка года, Salon International de la Lingerie, и одновременно французская столица готовилась к Дням высокой моды, в одном из красивейших зданий города состоялся грандиозный праздник во славу истинно французкого стиля в бельевой моде. 20 января 2019 года в величественных декорациях Le Centorial – бывшей штаб-квартиры банка «Лионский кредит», построенной в 1895 году в стиле архитектуры «Прекрасной эпохи», с ее бесконечными галереями и ажурными лестницами – прошел парад четырнадцати ведущих французских бельевых брендов: Antigel, Antinéa, Aubade, Chantelle, Empreinte, Eprise, Épure, Implicite, Passionata, Lise Charmel, Lou, Louisa Braq, Maison Lejaby и Simone Pérèle.

Это было не просто дефиле, а настоящий танцевальный спектакль в ритмах французского рока, с участием культовой группы Hyphen Hyphen. Действо было поделено на четыре картины, которым соответствовал один из стилей, связанных с определенной музыкальной темой. Rock like a Boy – белые рубашки с плеча бойфренда и черное белье. Этот стиль изменил понимание женственности в 60-х. We love green – дух 70-х с грандиозными рок-фестивалями. Шарфы в волосах, длинные нити объемной бижутерии и, конечно же, цветочные мотивы. Girls don’t cry: кожаные куртки и яркое белье насыщенных цветов. Glamrock attitude: новый взгляд на белое белье, сочетание белого и золотого. Гимн свободе и самовыражению.

Шоу Lingerie Rocks было организовано Promincor – Lingerie Française (Ассоциация по продвижению бельевой индустрии), на сайте www.lingeriefrancaise.com велась прямая трансляция, а в повторе представление можно посмотреть на Ютьюб-канале French Lingerie @lingeriefrancaise
Больше фото у нас в Фейсбуке

читайте другие новости:
Какой бы красивой не была одежда, если вам в ней неудобно, настоящего удовольствия от отдыха вы не получите.…
читать далее
Компания Valery уже более сорока лет воплощает лучшие традиции итальянского искусства и моды, неся миру…
читать далее
Каждая сезонная коллекция от mey поражает обилием моделей, их разнообразием, и вместе с тем – как органично…
читать далее
Тем, кто не может дождаться лета, стоит отправиться в путешествие – ведь где-то на нашей планете лето…
читать далее
Как быстро избавиться от нервного напряжения, болей в спине, бессонницы?.. да просто сжечь их! Императорский…
читать далее
Весенне-летняя коллекция 2024 от Pluto включает множество новинок с точки зрения цветов и тканей. Начнем…
читать далее
Больше новостей