EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
17 Ноября 2020

Maaji приглашает на танец

Новая коллекция Maaji – гимн жизни. Что бы не происходило, в мире всегда остаются источники радости. И колумбийский эко-бренд Maaji рассказывает об этом в своей новой коллекции SS 2021. Марка купальников, знаменитая своими принтами и любовью ко всему живому, особенно – к океану, была названа летом 2019 года в Париже «Дизайнером года». Но ее коллекция для будущего лета – еще более примечательная, светлая и торжествующая. Она носит энергичное название The Book of Abun-Dance. В слове Abun-Dance заключена игра: abundance – изобилие, dance – танец. И бренд из Колумбии, предлагая изобилие расцветок и моделей, призывает нас танцевать в волнах прибоя. Вы найдете здесь яркие цвета, модные принты, романтическую флору, ностальгические орнаменты и летние запахи.

«Эта коллекция превосходит все, что мы создали. Она идеально воплощает в себе саму душу бренда, радостную, добрую и благодарную. Все эти качества так необходимы в эти трудные времена. Мы считаем, что наши купальники с изысканными принтами и эко- текстурами покоят сердца девушек во всем мире», – говорит Джулиана Лондоньо, креативный директор.

Бренд предлагает четыре цветовые группы. От текстурных принтов и однотонных блоков до нейтральных и градиентного многоцветного окрашивания в стиле тай-дай, напоминающем об эпохе хиппи. Некоторые из нас сами когда-то перевязывали нитками или завязывали узлами футболки, опуская в краску. Ну и как всегда, в новой коллекции сохраняется фирменная изюминка Maaji, двусторонние купальники и бикини, позволяющие получить модель 2-в-1 или даже 4-в-1.

читайте другие новости:
Производители тканей постоянно открывают перед производителями пляжных линий и любителями моды новые…
читать далее
Премиальный эко-бренд Femique, создающий комфортное, модное и эстетичное белье для молодых матерей, вышел…
читать далее
Ребекка Глиха (Rebecca Gliha), известный словенский стилист, блоггер и соосновательница бренда одежды…
читать далее
Новая коллекция Seafolly Australia вышла прямо-таки ослепительно яркой. Настолько свежего, сияющего и…
читать далее
Отпуск на юге — это путешествие в другую вселенную. Непривычные, но приятные запахи заставляют чувствовать…
читать далее
Шведский премиальный эко-бренд Femique, прославившийся изысканными моделями для беременных и кормящих,…
читать далее
Больше новостей