EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
14 Сентября 2013

Marc & Andre Autumn/Winter 2013-2014: прикосновение нежности

Пленительные силуэты, роскошные формы, струящийся шелк и тончайшая вышивка, изящное кружево и мерцающие кристаллы Swarovski  – новый способ самовыражения этой осенью! Коллекция от Marc & André словно утопает соблазнительных тонах, подчеркивая каждый изгиб женского тела!
Создатели Marc & Andnhjré убеждены, что женщина в красивом нижнем белье обладает внутренней уверенностью в себе, создавая неповторимую привлекательность образа.

Представляем интригующий обзор новой коллекций от Marc & André, выполненной в последних тенденциях сезона: Sentiment.
На грани чувственности и трогательной невинности Sentiment – завораживающее очарование, балансирующее на грани чувственности и трогательной невинности.  Новый сезон вновь пробуждает женскую любовь к натуральным оттенкам бежевого, мягким оттенкам коричневого, пудрового и мокко. Изысканная вышивка, тончайшая ткань с геометрическим узором, дополненная изящным кружево создает эффект нежного и воздушного прикосновения, идеально повторяя контуры тела.

Aventure Для маленьких приключений в мире больших чувств.
Aventure от Marc & André - насыщенность оттенков красного, оригинальная вышивка, применение различных фактур и затейливых геометрических узоров с вплетением золотой нити - создают роскошный и игривый силуэт, тонко улавливая и раскрывая сексуальность. Самым заманчивым и привлекательным цветом по статистике считается красный и его оттенки. И это неудивительно, ведь красный цвет возбуждающе действует на нервную систему и по праву считается цветом больших чувств.

Вдохновляясь женственностью, дизайнеры Marc & André создали линию Charme.
В основе линии лежит утонченный дизайн, где романтичное кружево, аксессуары с фотографическим изображением Эйфелевой башни и оттенок туманного черного – легкие штрихи к завершению невероятного женственного образа. Одним из самых сексуальных и гипнотизирующих цветов, про праву можно считать – черный. Черный идеален для моды и соблазнения – простой, сдержанный, имеющий совою тайну и в тоже время невероятно стильный.

Hypnotic
Гипнотизирующий шик от Marc & André
Линия Hypnotic раскрывает бесконечные фантазии и сновидения, связанные с загадкой ночи. В сердце сумрачных миров обольщение проявляется в неожиданных эффектах: нового обличия черного и глубоких насыщенных оттенков синего. Hypnotic передает историю загадочной женщины и ее внутренней сексуальности, которая завораживает и гипнотизирует. Модели белья оставляют пространство для воображения, а чистые чувственные линии подчеркивают пленительные изгибы женского тела.

Secret Для тех, кто любит удивлять и восхищать. Секрет этой линии заключается в особой форме встроенного «пуш-ап», благодаря которому грудь приподнимается, а декольте приобретает великолепный вид, создавая красивую ложбинку Соблазнительность, разнообразие ярких цветов, великолепная посадка, гармония линий простоты и стиля – основные составляющие линии Secret Marc & André. Delice Страстная натура Delice – обещание страсти, непринужденный комфорт, приумноженный на роскошь используемых материалов. Дерзкий и одновременно чувственный терракотовый оттенок, дополняет смелый крой линии коллекции от Marc & André.

Flirt Призрачная сексуальность, намек на обещание страсти Нежно обхватывая, белье линии Flirt дарит невероятное ощущение легкости полета как только зародившееся утонченное чувство. Flirt – это сочетание бархатного нежного кружева и непревзойденного комфорта. Кружевное белье представлено в двух цветовых решениях – Ivory и Black.

Архитектурные формы и стиль винтаж линии Lumerance формирует изысканный и женственный силуэт, в котором основную роль играют исключительно легкое жаккардовое полотно в сочетании с нежной сеткой и элегантными украшениями. Смело выходя из рамок повседневности, освобождаясь от условностей, дизайнеры Marc & André стремятся к новаторству, равновесию между модным внешним видом, функциональностью и изысканностью, представленной в линии Lumerance.

Delice Страстная натура Delice – обещание страсти, непринужденный комфорт, приумноженный на роскошь используемых материалов. Дерзкий и одновременно чувственный терракотовый оттенок, дополняет смелый крой линии коллекции от Marc & André.

Все коллекцию Autumn/winter 2013 можно посмотреть на сайте бренда.

читайте другие новости:
Какой бы красивой не была одежда, если вам в ней неудобно, настоящего удовольствия от отдыха вы не получите.…
читать далее
Компания Valery уже более сорока лет воплощает лучшие традиции итальянского искусства и моды, неся миру…
читать далее
Каждая сезонная коллекция от mey поражает обилием моделей, их разнообразием, и вместе с тем – как органично…
читать далее
Тем, кто не может дождаться лета, стоит отправиться в путешествие – ведь где-то на нашей планете лето…
читать далее
Как быстро избавиться от нервного напряжения, болей в спине, бессонницы?.. да просто сжечь их! Императорский…
читать далее
Весенне-летняя коллекция 2024 от Pluto включает множество новинок с точки зрения цветов и тканей. Начнем…
читать далее
Больше новостей