EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
20 Октября 2014

Millesia: воплощение французской элегантности

Millesia: воплощение французской элегантности

Женское белье Millesia — воплощение французского шарма, элегантности и изысканной соблазнительности. Бренд уделяет особое внимание инновационным технологиям, что делает все модели Millesia в высшей степени комфортными и гармоничными. Коллекция осень-зима 2014-2015 является прекрасным творением дизайнеров бренда.

Изысканные и богатые модели идеально садятся на любую фигуру и подчеркивают красоту каждой женщины и ее способность соблазнять. В коллекции представлено 6 основных линий белья. В каждой линии женщина найдет для себя то, что ей удобно, комфортно и подходит случаю: несколько форм бюстгальтеров, среди которых бюстгальтер для поддержки обнаженной груди, и несколько форм трусиков. Цвета коллекции многогранны и богаты, что опять же оставляет пространство для творчества.

Линия CRISTAL с изысканной плиссировкой и богатой вышивкой представлена в двух материалах: матовом и глянцево-сияющем. Линия CABARET делает из каждой женщины соблазнительную богиню благодаря великолепному кружеву, наложенному на основной материал – микрофибру.

CLANDESTINE — это сексуальность и сияние шелка и богатство стразов, украшающих каждую вещицу. В линии OBSESSION акцент сделан на металлические детали, что превращает тело женщины в настоящую драгоценность.

NEW DIAMANT — это интригующая игра цветов и великолепная вышивка. Эта коллекция не оставит равнодушными даже самых требовательных женщин. Линия L’INVISIBLE DE DIAMANT привлекает, прежде всего, своими формами, которые подчеркивают женственность и современные взгляды своей обладательницы, даря ей максимальный комфорт. Дополнительный плюс – бретели, которые выгодно подчеркивают линию плеча.

Для обладательниц роскошных форм Millesia создает еще две линии, которые воплощают в себе весь шарм и традиции бренда. Модели линий DEESSE и PLAISIR великолепно поддерживают грудь, даря комфорт и уверенность в своей женственности.

читайте другие новости:
Femique – уникальная марка из Швеции, также активно развивающаяся на дубайском рынке. Она уже узнаваема…
читать далее
И профессионалы бельевой индустрии, и журналисты, пишущие о моде, и просто любители изящного белья с…
читать далее
Нидерландский бренд BYE BRA подготовил к лету 2024 новые предложения. В сезонную коллекцию лето 2024…
читать далее
Какой бы красивой не была одежда, если вам в ней неудобно, настоящего удовольствия от отдыха вы не получите.…
читать далее
Компания Valery уже более сорока лет воплощает лучшие традиции итальянского искусства и моды, неся миру…
читать далее
Каждая сезонная коллекция от mey поражает обилием моделей, их разнообразием, и вместе с тем – как органично…
читать далее
Больше новостей