EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
13 Января 2015

Насладитесь началом нового сезона с женской коллекцией от Mey bodywear!

Насладитесь началом нового сезона с женской коллекцией от Mey bodywear!

Любимые цвета для создания индивидуального образа, в модных вариантах кроя – такой представляет Mey bodywear новую женскую коллекцию на сезон весна-лето 2015. Непринужденная и комфортная, созданная из фантастически мягких материалов коллекция подчеркивает собственное «я» и создает эффект величия.

Вдохновение

Летняя коллекция от Меу соответствует стилю «Делай что любишь, Люби, что делаешь». Интенсивные цветочные расцветки прекрасно сочетаются с белым цветом, становясь своеобразным оазисом в самое прекрасное время года – все для неповторимого и незабываемого лета. Наряду со свежими яркими розовыми тонами в тренде мягкие нежные пастельные нюансы песочного и абрикосового цвета. В сочетании с землистыми оттенками эти цвета придают образу натуральную женственную нотку.

Серия белья Favourites, выполненная в актуальных благородных оттенках, подчеркивает чувственность. Абсолютный восторг вызывают такие серии как Sophie, благодаря новому сочетанию двух цветов: серого на фоне бледно-голубого. Базовые серии в изысканном стиле – соблазнительное кружево или элегантный пуристический рисунок передают премиум-лук люкс класса. Благодаря комбинации благородных материалов, кроя и цветовых решений рождаются перлы, которые доводят летний образ до совершенства.

Нижнее белье на каждый день

Цвета коллекции: светлые и свежие, нежные и выгодно подчеркивающие цвет кожи. Суперлегкие, шелковисто-прозрачные, слегка текстурированные, тончайшей структуры, люксовые, дорогостоящие, мягко обволакивающие материалы были использованы при создании коллекции нижнего белья Mey bodywear. Благородные сочетания материалов с вискозой или шелком, чтобы с кожей соприкасалось только лучшее. Современный комфорт в повседневном стиле и уникальные индивидуально подобранные летние комплекты нижнего белья подойдут для любой ситуации.

 

 

читайте другие новости:
Какой бы красивой не была одежда, если вам в ней неудобно, настоящего удовольствия от отдыха вы не получите.…
читать далее
Компания Valery уже более сорока лет воплощает лучшие традиции итальянского искусства и моды, неся миру…
читать далее
Каждая сезонная коллекция от mey поражает обилием моделей, их разнообразием, и вместе с тем – как органично…
читать далее
Тем, кто не может дождаться лета, стоит отправиться в путешествие – ведь где-то на нашей планете лето…
читать далее
Как быстро избавиться от нервного напряжения, болей в спине, бессонницы?.. да просто сжечь их! Императорский…
читать далее
Весенне-летняя коллекция 2024 от Pluto включает множество новинок с точки зрения цветов и тканей. Начнем…
читать далее
Больше новостей