EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
04 Ноября 2020

Новый инструмент бельевого ритейлера

Торговля, и в частности торговля бельем, продолжает приспосабливаться к новым условиям. Те ритейлеры, у которых есть и обычные, и онлайн-магазины, стараются повысить привлекательность последних, чтобы за счет роста их доходов компенсировать падение доходов от реальной, физической торговли. Хотя, пожалуй, таким образом они могут ускорить переход потребителей к покупке на сайтах.

Средство для привлечения покупателей в онлайн – всякого рода усовершенствования. Одно из них предложил недавно британский бельевой ритейлер Boux Avenue. Это онлайн-сервис по подбору бюстгальтеров Bra Fit Finder. Бренд уверяет, что покупатели могут определить размер своего бюстгальтера дома менее чем за минуту. Подбор базируется на шести простых вопросах, касающихся размеров и формы груди.

Компания заявила, что новая функция изменит подход клиентов к подбору, примерке и покупке бра. Ведь профессиональный бра-фиттинг до окончания пандемии становится небезопасным. Bra Fit Finder также включает эксклюзивные советы экспертов.

Вторая волна коронавируса в Британии и других странах означает, что в любом случае на ближайшие несколько месяцев значение онлайн-примерки и онлайн-торговли вообще возрастет. Это означает, что ритейлерам необходимо сделать свои интернет-магазины максимально привлекательными и удобными. В результате в интернет-магазины добавяется множество новых функций, и бра-фиттинг здесь ключевой момент, учитывая, что онлайн-торговля означает увеличение риска покупки неправильного размера.

читайте другие новости:
Компания Valery уже более сорока лет воплощает лучшие традиции итальянского искусства и моды, неся миру…
читать далее
Каждая сезонная коллекция от mey поражает обилием моделей, их разнообразием, и вместе с тем – как органично…
читать далее
Тем, кто не может дождаться лета, стоит отправиться в путешествие – ведь где-то на нашей планете лето…
читать далее
Как быстро избавиться от нервного напряжения, болей в спине, бессонницы?.. да просто сжечь их! Императорский…
читать далее
Весенне-летняя коллекция 2024 от Pluto включает множество новинок с точки зрения цветов и тканей. Начнем…
читать далее
Все модели новой линии Lacy Shapewear от BYE BRA можно охарактеризовать тремя словами: сексуальность,…
читать далее
Больше новостей