EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
08 Июня 2019

Презентация коллекции Lauma Lingerie SS 2020

В апреле 2019 года в Юрмале состоялась традиционная презентация новой коллекции знаменитого латвийского бренда Lauma Lingerie – первый показ в узком кругу, и теперь мы наконец можем вас познакомить с первыми фото и описаниями. Коллекция вышла яркой и жизнерадостной, и дефиле, во время которого девушки выходили в образах цветов, только подчеркнуло это.

Дизайнеры Lauma Lingerie выбрали для сезона SS 2020 сложный и интересный лейтмотив – ароматы. Попробуйте раскрыть тему запахов в визуальных образах! Дизайн-бюро Lauma Lingerie это прекрасно удалось. Внутри коллекции четыре подтемы. The breeze smells like… – это свежесть летнего разнотравья и весеннего утра. Набивки воздушных цветов амми в цветах жемчужина и светло-зелёный, рисунок первых раскрывшихся листочков и ажурные кружева нежно-розовых и песочных оттенков.

Вторая подтема Flowers Embrace The World, она – об аромате цветов. Одноцветные и эффектные двухцветные кружева и вышивки наполнены богатыми рисунками, изображающими цветы  в насыщенных тонах – розовый рубин, пурпурная радуга, изумруд, малиновый. Более светлую цветовую гамму представляют лотос, приглушённо-белый и млечный путь.

Элегантные, вневременные модели подтемы My Fragrance ближе к базовому белью, они рассказывают о любимом аромате. Изящные кружева, неконтрастные набивки и вышивки, нежное микроволокно и шелковистые сатиновые полотна в светлых тонах.

И по контрасту – чувственные комплекты Magical Aromas, предназначенные для соблазнения. Красное и черное, чулки и пояса, эротичные детали. С нетерпением ждем, когда можно будет рассмотреть эту красоту поближе!

читайте другие новости:
Все модели новой линии Lacy Shapewear от BYE BRA можно охарактеризовать тремя словами: сексуальность,…
читать далее
Весна – время обновления. Хочется освежить свой образ, а еще одновременно и комфорта, и блеска. Всё это…
читать далее
Производители тканей постоянно открывают перед производителями пляжных линий и любителями моды новые…
читать далее
Премиальный эко-бренд Femique, создающий комфортное, модное и эстетичное белье для молодых матерей, вышел…
читать далее
Ребекка Глиха (Rebecca Gliha), известный словенский стилист, блоггер и соосновательница бренда одежды…
читать далее
Новая коллекция Seafolly Australia вышла прямо-таки ослепительно яркой. Настолько свежего, сияющего и…
читать далее
Больше новостей