EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
10 Января 2013

Президент Дома Lise Charmel посетил Москву

17 ноября в ГУМе французская марка женского белья Lise Charmel совместно с известной сетью салонов «Эстель Адони» открыла свой первый монобрендовый бутик в России. Торжественную церемонию посетил президент Дома Lise Charmel Жак Домаль с супругой Сильвией Домаль, арт-директором марки.

В бутике Lise Charmel представлена концепция «Интимный мир женщины», которая состоит в том, что в одном месте можно вещи для различных поводов – элегантное бельё, уютную одежду для дома, стильные купальники и аксессуары.

После официальной церемонии открытия гости проследовали в зал приёмов ГУМа, где Lise Charmel представила шоу, сочетавшее элегантную классику и яркую современность. На дефиле состоялась премьера новой высокой марки Epure Lise Charmel.

«Женская красота всегда меня вдохновляла, и все, что я делаю, посвящено ей. Россия всегда славилась самыми красивыми женщинами, и я рад творить для них, предлагая их вниманию бельё Lise Charmel, представленное в нашем первом российском монобрендовом бутике. Уверен, что оно станет достойной огранкой их грации и изяществу», - прокомментировал Жак Домаль.

«Бельевой дом Lise Charmel – это не просто коллекции нижнего белья, прежде всего это возможность раскрыть себя, окунуться в мир своих грёз и прислушаться к своим желаниям, - сказала Сильвия Домаль. – Надеюсь, что москвичкам придется по вкусу эта концепция, ведь именно здесь живет невероятное количество очаровательных женщин, которые прекрасно выглядят и тонко чувствуют стиль».

Источник FG.ru

читайте другие новости:
Femique – уникальная марка из Швеции, также активно развивающаяся на дубайском рынке. Она уже узнаваема…
читать далее
И профессионалы бельевой индустрии, и журналисты, пишущие о моде, и просто любители изящного белья с…
читать далее
Нидерландский бренд BYE BRA подготовил к лету 2024 новые предложения. В сезонную коллекцию лето 2024…
читать далее
Какой бы красивой не была одежда, если вам в ней неудобно, настоящего удовольствия от отдыха вы не получите.…
читать далее
Компания Valery уже более сорока лет воплощает лучшие традиции итальянского искусства и моды, неся миру…
читать далее
Каждая сезонная коллекция от mey поражает обилием моделей, их разнообразием, и вместе с тем – как органично…
читать далее
Больше новостей