EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
24 Августа 2015

Расслабленный отдых в кругу друзей с Zimmerli

Новая коллекция Zimmerli весна-лето 2016 наполнена упоением и созерцанием мира.

Новая сезонная коллекция Zimmerli of Switzerland посвящена расслабленному отдыху в кругу друзей. Женская коллекция Teatime with summer blossoms, выполненная в нежных цветочных тонах, предлагает дамам разделить радость спокойных минут вдали от ежедневных забот. Джентльмены смогут насладиться приятной компанией с коллекцией Gentlemens sporting club. Будь это подводная экспедиция, захватывающее путешествие на яхте, или игра в регби, - новая сезонная коллекция передает ощущение победы и прекрасно аккомпанирует оживленной дружеской беседе после активного дня.   

Удовольствие как контраст

Вы пьете чай, чтобы отвлечься от шума этого мира. Не спешите и дайте чаю настояться, пока цвет и аромат не сольются в одно целое. Этому особому моменту посвящены линии LADY GREY, LEMON POPPY, BUTTERFLY BLOOM и SUMMERSET BLUES.

Мягкие и нежные, цветочные и небесные оттенки чередуются с драматическим контрастом цвета Nearly black, скомбинированного с кремовым кружевом. Пижама с легким блеском, выполненная из хлопка с сатином, украшена цветочным принтом и может быть скомбинирована с более сдержанными повседневными вещами.

Отдых с подругами

Для тех, кто любит базовые линии Maude Privé и Pureness, базовые цвета дополнены модными весенними оттенками. Maude Privé представлена в трех новых цветах: Maroon, Rosé и Ciel. Для поклонников микромодала линия Pureness не только дополнена цветами Ciel и Nearly black, но и представлена в loungewear спортивными моделями Loop Shirt, Foldover Cargo, и платьем Foldover Dress.

 

Мужской отдых, активный и стильный

Приятно провести время в дружеской компании за обсуждением дайвинга, регаты или спортивного чемпионата. Мужские линии SAILORS PARADISE, DIVERS LOUNGE и RUGBY DELIGHT сфокусированы на этих особых моментах расслабленной беседы на побережье или в лаунже.

Границы между daywear и loungewear сейчас достаточно размыты, и одежда, созданная для дома, может быть использована и за его пределами. Классические брюки с принтом paisley, скомбинированные со спортивной майкой, создадут превосходный образ на причале. Домашний костюм цвета Navy напомнит о капитанском ужине. Легкая пижама в полоску снабжена элегантным вырезом.

Pure Comfort – имя говорит за себя!

Популярная базовая линия Pure Comfort в сезонной коллекции представлена в свежем синем цвете. Полоски на эластичном поясе освежают и придают молодости классическим моделям из хлопка. Поклонники микромодала смогут пополнить гардероб домашними комплектами весенних цветов Light grey и Bluejay.

Круизная коллекция на воде и у воды

Как и прежде, Zimmerli of Switzerland представляет Круизную коллекцию. Тщательно продуманная подборка одежды для дома, сна и отдыха станет прекрасным компаньоном в путешествии в теплые края.

 

Официальный сайт: www.zimmerli.com

читайте другие новости:
Какой бы красивой не была одежда, если вам в ней неудобно, настоящего удовольствия от отдыха вы не получите.…
читать далее
Компания Valery уже более сорока лет воплощает лучшие традиции итальянского искусства и моды, неся миру…
читать далее
Каждая сезонная коллекция от mey поражает обилием моделей, их разнообразием, и вместе с тем – как органично…
читать далее
Тем, кто не может дождаться лета, стоит отправиться в путешествие – ведь где-то на нашей планете лето…
читать далее
Как быстро избавиться от нервного напряжения, болей в спине, бессонницы?.. да просто сжечь их! Императорский…
читать далее
Весенне-летняя коллекция 2024 от Pluto включает множество новинок с точки зрения цветов и тканей. Начнем…
читать далее
Больше новостей