EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
27 Августа 2014

Rebecca делает вызов

Rebecca делает вызов

Вот уже 24 года бренд Rebecca творит в модной индустрии. Его коллекции нашли свое место в 40 странах мира, в числе которых Дубаи, Германия, Нидерланды, Норвегия, Ливан. С этого года бренд выходит на рынок США. В Калифорнии открыт не только офис продаж компании, но также заключено сотрудничество с профессиональным PR-агентством. В ближайших планах бренда продвижение в Калифорнии, Акапулько и Гавайях. Кроме того, благодаря выставке Mode City, Rebecca начинает дистрибьюцию своей продукции в Турции.

Сезон весна–лето 2015 венгерский бренд Rebecca начинает достаточно уверенно, предлагая своим клиентам комфортные модели ярких, сочных цветов. Легкомысленные бикини представлены в однотонных вариантах синего, желтого, голубого цветов.

Отделка стразами Swarovski, выполненными по специальному заказу бренда, придают моделям пикантность, а умело сделанная драпировка усложняет крой. Для поклонниц бандо будет интересна модель с замысловатым принтом из змеиной кожи. Женственное сочетание нежно-бирюзового с благородным коричневым, использованное в этой линии, остается актуальным и в новом сезоне.

Особенно хочется отметить классическую элегантную линию, выполненную в синей однотонной гамме с белым горохом. Кокетливый рисунок изящно оформлен отделкой, ремешками и другими декоративными элементами белого цвета. Строгие формы моделей этой линии элегантны и лаконичны, а игривый горох добавляет новую ноту.

Новая коллекция Rebecca представляет собой собрание современных стильных моделей, в которых женщина будут выглядеть совершенно роскошно. Для усиления этого эффекта дизайнеры разработали целую линию аксессуаров.

читайте другие новости:
Какой бы красивой не была одежда, если вам в ней неудобно, настоящего удовольствия от отдыха вы не получите.…
читать далее
Компания Valery уже более сорока лет воплощает лучшие традиции итальянского искусства и моды, неся миру…
читать далее
Каждая сезонная коллекция от mey поражает обилием моделей, их разнообразием, и вместе с тем – как органично…
читать далее
Тем, кто не может дождаться лета, стоит отправиться в путешествие – ведь где-то на нашей планете лето…
читать далее
Как быстро избавиться от нервного напряжения, болей в спине, бессонницы?.. да просто сжечь их! Императорский…
читать далее
Весенне-летняя коллекция 2024 от Pluto включает множество новинок с точки зрения цветов и тканей. Начнем…
читать далее
Больше новостей