EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
30 Марта 2015

ROIDAL - путь от семейной компании до крупного международного поставщика!

Эксклюзивные рисунки от художников высокой моды, изысканные полотна от лучших итальянских производителей - собственные разработки узоров и жесткая система контроля качества позволила марке Roidal обрести поклонниц по всему миру и за 30 лет вырости из небольшого семейного бизнеса в крупного поставщика на мировые рынки.


Рынок Испании отличает высокоразвитая культура семейного бизнеса, сегодня мы представляем еще один известный испанский бренд Roidal, производящий роскошные коллекции купальников и пляжных аксессуаров на рынки Европы, России, Америки и Австралии. Подобно многим испанским производителям, компания была создана семейной парой как небольшой семейный бизнес.


Название марки ROIDAL - производное от фамилий супругов: Josep Maria Roig и Maria Teresa Dalmau. Бренд был основан в городке Саломо в конце 70-х годов, и первое время основными заказчиками были небольшие магазины, расположенные в области Каталунья. Благодаря уникальным орнаментам и узорам, а также удачному крою и лекалам, спрос на купальники Roidal стремительно вырос, и вскоре заказы начали поступать со всех уголков Испании.

Так, в 90-е годы марка открыла представительства во многих странах Западной Европы, а когда в конце 90-х годов доля экспорта составила уже 55% от всего оборота, коллекции марки были представлены в лучших бутиках Карибского региона и Дубаи, а затем и в Канаде, Австралии, Южной Африке, Восточной Европе... Сегодня продукция Roidal представлена более чем в 35 странах мира, и это 80% от объемов всего производства.


Главная гордость и достоинство коллекций купальников Roidal заключается в том, что рисунки заказываются эксклюзивно у известных художников, а затем дорабатываются с учетом мельчайших деталей для каждой модели и различных фасонов. Важно добиться одинаковой цветопередачи на различных фактурах, будь то шелк, эластичные плотные материалы или воздушный тюль…

 

 

Лучшие итальянские ткани и дорогие пигменты позволяют сохранять яркость красок и обеспечить долгий срок службы изделий. В коллекциях используется первоклассная фурнитура -  кристаллы Swarovski и уникальные металлические элементы, которые не окисляются водой и не нагреваются на солнце.


Самые актуальные пляжные коллекции марки Roidal представлены в ассортименте компании Luxbikini. В новой коллекции Весна - Лето 2015 присутствуют как элегантные однотонные модели, так и смелые контрастные принты, фантазийные цветочные мотивы в женственных розово-оранжевых оттенках. Популярными остаются и анималистичные мотивы - в классическом силуэте и в сочетании с благородным белым оттенком леопардовый принт смотрится наиболее дорого и стильно.


Ознакомиться с коллекциями Roidal можно на сайте диcтрибьютора: www.luxbikini.ru





читайте другие новости:
Все модели новой линии Lacy Shapewear от BYE BRA можно охарактеризовать тремя словами: сексуальность,…
читать далее
Весна – время обновления. Хочется освежить свой образ, а еще одновременно и комфорта, и блеска. Всё это…
читать далее
Производители тканей постоянно открывают перед производителями пляжных линий и любителями моды новые…
читать далее
Премиальный эко-бренд Femique, создающий комфортное, модное и эстетичное белье для молодых матерей, вышел…
читать далее
Ребекка Глиха (Rebecca Gliha), известный словенский стилист, блоггер и соосновательница бренда одежды…
читать далее
Новая коллекция Seafolly Australia вышла прямо-таки ослепительно яркой. Настолько свежего, сияющего и…
читать далее
Больше новостей