EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
07 Апреля 2019

Романтика 50-х от Shrimps x Warehouse

Британский молодой дизайнер Ханна Вейланд (Hannah Weiland, недавно ей исполнилось 29) и ее бренд Shrimps прославились смешными яркими шубами из искусственного меха – ярких цветов и с оборочками, а также маленькими сумочками из искусственного жемчуга. Ханна Вейланд – активист, защищающий права животных, и настоящий романтик. А сеть магазинов Warehouse с 1976 года одевает жительниц городов Британии, используя творчество исключительно собственных дизайнеров.

Ханна Вейланд – заметная фигура в современной моде Соединенного Королевства, и многие бренды уже предлагали ей сотрудничество, но пока она ответила согласием только Warehouse, и тем самым впервые выпускает коллекцию для широкого потребителя по демократичным ценам. Для Warehouse это тоже премьера: сеть раньше не выпускала и не продавала купальники, пляжные платья, шляпы, сандалии и аксессуары. Ханна Вейланд говорит, что согласилась сотрудничать с сетью из-за ее истинно английского стиля и еще потому, что в Warehouse не копируют свежие идеи молодых дизайнеров.

Пляжная коллекция Shrimps x Warehouse вышла такой же причудливой и яркой, как и другие творения Ханны. Она очень стильная – сейчас редко можно встретить купальник, настолько копирующий пляжные костюмы 50-х. Hannah Weiland создала для цельный купальник, заканчивающийся обтягивающими шортиками, он кислотно-зеленого цвета в клеточку. Остальные предметы коллекции изысканно-романтичны: женственная блузка и шорты украшены вышитыми маргаритками, на сумке из рафии маргаритки выложены стразами, а эспадрильи крепятся к ноге с помощью широких лент.

читайте другие новости:
Все модели новой линии Lacy Shapewear от BYE BRA можно охарактеризовать тремя словами: сексуальность,…
читать далее
Весна – время обновления. Хочется освежить свой образ, а еще одновременно и комфорта, и блеска. Всё это…
читать далее
Производители тканей постоянно открывают перед производителями пляжных линий и любителями моды новые…
читать далее
Премиальный эко-бренд Femique, создающий комфортное, модное и эстетичное белье для молодых матерей, вышел…
читать далее
Ребекка Глиха (Rebecca Gliha), известный словенский стилист, блоггер и соосновательница бренда одежды…
читать далее
Новая коллекция Seafolly Australia вышла прямо-таки ослепительно яркой. Настолько свежего, сияющего и…
читать далее
Больше новостей