EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
26 Июня 2014

Секрет успеха Rebecca

Секрет успеха Rebecca

Эксклюзивный бренд пляжной одежды Rebecca уже в 15 раз представляет свою летнюю коллекцию купальников 2015 на выставке Mode City в Париже.

Бренд Rebecca был основан в 1990 году в Будапеште как семейное предприятие. Вначале это была небольшая компания с небольшим штатом сотрудников производящая купальники. Две сестры, Ágnes и Éva Várakozó, которые ранее занимались художественными промыслами, были одержимы идеей создания собственного бренда.

В результате их 24 летней напряженной работы, купальники Rebecca продаются в 40 странах мира сегодня, в более чем в 500 розничных точек по всему миру.

Секрет успеха бренда Rebecca кроется в уникальной конструкции элегантных, стильных, высококачественных купальников и пляжной одежды. Дизайнеры Rebecca признаются, что существует единственный способ повлиять на текущую глобальную ситуацию - создавать каждый отдельный продукт вручную. Уникальный стиль и ручная работа, сделали купальники Rebecca узнаваемыми во всем мире.

Rebecca выпускает коллекцию в 4-х напрвлениях: Mythos, Episode и Art, а также новая коллекция BB созданная под влиянием растущего спроса на эксклюзивные купальники, сделанные вручную.

Линия Mythos - символ бренда Rebecca. Изюминкой коллекции весна-лето 2015 является игра с различными тканями цветами и структурой их поверхностей.

Год за годом линия Episode символизирует эволюцию стиля через возвращение в прошлое. Последняя тенденция на подиумах всего мира – набивные ткани. Это не является противоречивостью линии Episode, но дополнительной частью, отражающей динамизм ее цветов и конструкций.

Искусство и мода шли вместе в течение столетий, дополняя друг друга. Линия Art Collection была создана, для того чтобы представить любимые всеми бикини в художественном стиле. Каждый год Art Collection выходит ограниченным тиражом шедевров разных художественных эпох и стилей. Квинтэссенцией этой коллекции является изящная женская красота, скромная экстравагантность и уникальность, потому что каждая ее деталь имеет свой собственный серийный номер, выполненный из кристаллов Swarovski.

BB by Rebecca олицетворяет базовый гардероб современной женщины. Идея о создании этой коллекции родилась два года назад, сегодня BB – самая продаваемая линия моделей Rebecca.

читайте другие новости:
Какой бы красивой не была одежда, если вам в ней неудобно, настоящего удовольствия от отдыха вы не получите.…
читать далее
Компания Valery уже более сорока лет воплощает лучшие традиции итальянского искусства и моды, неся миру…
читать далее
Каждая сезонная коллекция от mey поражает обилием моделей, их разнообразием, и вместе с тем – как органично…
читать далее
Тем, кто не может дождаться лета, стоит отправиться в путешествие – ведь где-то на нашей планете лето…
читать далее
Как быстро избавиться от нервного напряжения, болей в спине, бессонницы?.. да просто сжечь их! Императорский…
читать далее
Весенне-летняя коллекция 2024 от Pluto включает множество новинок с точки зрения цветов и тканей. Начнем…
читать далее
Больше новостей