EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
07 Мая 2020

Сезон дерзости от Seafolly

Австралийский бренд Seafolly, задающий тон пляжному отдыху по всему земному шару, сделал в сезоне весна-лето 2020 всё, чтобы вы могли позволить себе любые безумства. Испанцы в эти дни уже купаются в море, итальянцы уже плаваю в бассейнах. Еще немного – купальники понадобятся и вам. А что лучше подойдет для купания под луной, чем мерцающая бронза, покрывающая самые интригующие изгибы тела?

Бикини линии Florence по-настоящему освежают, как морской бриз. Цвета сезона – подсолнух и индиго, мягкие округлые линии топов притягивают взгляд, а смелый цветочный узор добавляет нотку беззаботности.

Оригинальна и очаровательна и линия Copacabana. Вдохновившись электрическими флюидами знаменитого бразильского пляжа, дизайнеры приглашают в путешествие. Роскошные тропические принты с женственной винтажной изюминкой и отделка вечными не выходящими из моды широкими завязками-бантами, украшающими топы, трусики и слитные купальники.

В линии Palm Coast премиальная жаккардовая ткань, покрытая фирменным для Seafolly текстурным дизайном в виде пальмовых листьев, представлена в черном, белом или свежем цвете nile blue. Трусики украшены широким матерчатым поясом с крупной пряжкой. Это лишь несколько линий из обширной коллекции.

Компания Seafolly была основана в 1975 году на побережье Бонди-Бич в Сиднее. За это время бренд стал одним из самых известных в мире среди брендов купальников и пляжного образа жизни. Seafolly продается в более чем 2700 точках в 41 стране через собственные каналы, ведущие розничные сети и крупные интернет-сайты. 32 концептуальных магазина Seafolly расположены на трех континентах (22 в Австралии, 7 в США и 4 в Сингапуре). Компания осуществляет поставки в Австралию, Сингапур и США через собственный сайт электронной коммерции. Seafolly также управляет курортным брендом Miléa и сетью мультибрендовых магазинов купальников Sunburn.

читайте другие новости:
Все модели новой линии Lacy Shapewear от BYE BRA можно охарактеризовать тремя словами: сексуальность,…
читать далее
Весна – время обновления. Хочется освежить свой образ, а еще одновременно и комфорта, и блеска. Всё это…
читать далее
Производители тканей постоянно открывают перед производителями пляжных линий и любителями моды новые…
читать далее
Премиальный эко-бренд Femique, создающий комфортное, модное и эстетичное белье для молодых матерей, вышел…
читать далее
Ребекка Глиха (Rebecca Gliha), известный словенский стилист, блоггер и соосновательница бренда одежды…
читать далее
Новая коллекция Seafolly Australia вышла прямо-таки ослепительно яркой. Настолько свежего, сияющего и…
читать далее
Больше новостей