EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
11 Ноября 2020

Theory запускает линию одежды для отдыха Luxe Lounge

Из-за смены образа жизни всё больше людей выбирает домашнюю одежду и одежду для отдыха, loungewear, как для работы в домашних условиях, так и для релакса в нерабочее время. Вот и американский бренд, представляющий так называемую contemporary fashion, преимущественно современную элегантную офисную одежду, решил предложить своим поклонникам нечто изысканное, но расслабляющее. Эта коллекция одежды для дома и отдыха, полностью выполненная из шелкового джерси включает мягкие топы, худи, комбинезоны, брюки на резинке по низу и широкие брюки. Капсульная коллекция Luxe Lounge приурочена к этому Рождеству. Она только поступила в продажу, исключительно в магазинах Theory и на сайте theory.com по цене от 125 долларов за топ без рукавов до 275 долларов за комбинезон. Цвета – черный, темно-синий, тимьяново-зеленый, песочный, морозно-голубой и овсяно-серый.

«Эти модели отвечают требованиям времени. Это роскошный подход к домашней одежде, – сказал Сиддхартха Шукла, главный бренд-директор Theory. – Это не банальные свитера и толстовки. Наша коллекция выполнена из шелкового трикотажного полотна, которое можно стирать в стиральной машине, что невероятно удобно. Вещи уютные, но шикарные», – добавил он.

Theory не одинок в своем обращении к производству домашней одежды и одежды для отдыха. Многие бренды в период пандемии выбрали категорию, поскольку потребители работают удаленно и предпочитают те модели, которые можно носить дома, включая домашнюю одежду, спортивную одежду и белье. В этом году несколько брендов впервые запустили линии одежды для отдыха, в том числе Refinery29, Ganni, Madewell и 11 Honoré.

Согласно недавнему исследованию Marketwatch, мировой рынок одежды для сна и домашней одежды, по прогнозам, вырастет на 19,5 млрд долларов США в течение 2020-2024 годов, при этом среднегодовой темп роста составит 9%.

читайте другие новости:
Какой бы красивой не была одежда, если вам в ней неудобно, настоящего удовольствия от отдыха вы не получите.…
читать далее
Компания Valery уже более сорока лет воплощает лучшие традиции итальянского искусства и моды, неся миру…
читать далее
Каждая сезонная коллекция от mey поражает обилием моделей, их разнообразием, и вместе с тем – как органично…
читать далее
Тем, кто не может дождаться лета, стоит отправиться в путешествие – ведь где-то на нашей планете лето…
читать далее
Как быстро избавиться от нервного напряжения, болей в спине, бессонницы?.. да просто сжечь их! Императорский…
читать далее
Весенне-летняя коллекция 2024 от Pluto включает множество новинок с точки зрения цветов и тканей. Начнем…
читать далее
Больше новостей