EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
22 Июля 2014

Все краски лета в новой коллекции пляжной одежды Fuerstenberg

Все краски лета в новой коллекции пляжной одежды Fuerstenberg

Немецкий бренд Fuerstenberg со своими роскошными коллекциями элегантной ночной, спортивной и, конечно, пляжной одежды, присутствует сегодня в лучших магазинах более чем 48 стран. И это не удивительно: сочетая в себе лучшие традиции и модный дизайн. Великолепные материалы и передовые технологии, моду и стиль, бренд с первого взгляда влюбляет в себя женщин всего мира.

Пляжные коллекции Fuerstenberg – это изысканное сочетание нежных принтов в итальянском стиле и мягких эластичных тканей джерси, которые облегают тело, словно вторая кожа. Каждая модель имеет свою особую неповторимую деталь, такую как ручная вышивка или уникальный, сделанный на заказ аксессуар.

Особое внимание бренд уделяет лекалам своих моделей, они создаются таким образом, что бы любая фигура выглядела красиво и утонченно, чтобы женщина, выходящая на пляж в купальнике Fuerstenberg, чувствовала себя уверенной, современной, стильной и шикарной!

Коллекция весна-лето 2014, носящая название Myconos Blu, стала еще одним подтверждением, того что пляжная одежда может быть одновременно технически совершенной и соблазнительной. Принты коллекции – яркие и по-настоящему летние – не смогут оставить равнодушной ни одну женщину.

Здесь воплощено удачное и изысканное сочетание анималистичных принтов с бирюзой, пляжных мотивов – с цветочными принтами. Такой стиль пэчворк делает каждую модель коллекции яркой, заметной и неповторимой. Премиальности коллекции придают шикарные ткани: невесомые и летящие у туник и парео, эластичные и идеально облегающие силуэт у купальников. Все это великолепие подчеркнуто изысканными деталями: интересными завязками и украшениями, сделанными вручную.

читайте другие новости:
Какой бы красивой не была одежда, если вам в ней неудобно, настоящего удовольствия от отдыха вы не получите.…
читать далее
Компания Valery уже более сорока лет воплощает лучшие традиции итальянского искусства и моды, неся миру…
читать далее
Каждая сезонная коллекция от mey поражает обилием моделей, их разнообразием, и вместе с тем – как органично…
читать далее
Тем, кто не может дождаться лета, стоит отправиться в путешествие – ведь где-то на нашей планете лето…
читать далее
Как быстро избавиться от нервного напряжения, болей в спине, бессонницы?.. да просто сжечь их! Императорский…
читать далее
Весенне-летняя коллекция 2024 от Pluto включает множество новинок с точки зрения цветов и тканей. Начнем…
читать далее
Больше новостей