EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
04 Марта 2020

Заглянем за кулисы Гран Дефиле

Grand Defile Lingerie Magazine – это не просто показ белья, это всегда целый мир, маленькая жизнь. И мы хотим поделиться с вами живыми впечатлениями от подготовки к Grand Defile Lingerie Magazine «Блюз нового века» с помощью блестящего фоторепортажа из нашего бэкстейджа от фотографа Александра Кошкина: больше фотографий вы можете увидеть у нас в Фейсбуке.

Жизнь за кулисами начинает кипеть задолго до появления первых гостей. Потому что сначала проводится генеральная репетиция, модели повторяют свой путь по подиуму, но одеты они пока кто в спортивные костюмы, кто, например, в белье, поверх которого накинут халат или даже объемный пуховик – надо отрепетировать движения с развевающейся одеждой. На этот раз параллельно шла и последняя репетиция джазового ансамбля – группы Jazz Emotion, которая сопровождала показ живой музыкой. Время к началу, официанты начинают разливать шампанское, но тем, кто присутствует на репетиции, нельзя к нему притронутся до шести часов вечера, пока не соберутся гости.

Когда приглашенные уже рассаживаются на длинных рядах, вытянувшихся вдоль подиума, рассматривают подарки, полагавшиеся каждому из гостей, за сценой вовсю кипит настоящий карнавал. Визажисты творят чудеса, превращая скромных красавиц в райских птиц, а уже одевшиеся для показа девушки стремятся перевоплотится в образ, чтобы как следует прочувствовать свои роли. На этот раз показ был как никогда театральным, ведь он переносил нас в одну из самых ярких и стильных эпох последнего времени, 1920-е годы. На фото вы можете увидеть, что наши модели – настоящие актрисы, они заставили играть и аксессуары в стиле 20-х и изобразили для вас волнующие и загадочные сценки.

читайте другие новости:
Все модели новой линии Lacy Shapewear от BYE BRA можно охарактеризовать тремя словами: сексуальность,…
читать далее
Весна – время обновления. Хочется освежить свой образ, а еще одновременно и комфорта, и блеска. Всё это…
читать далее
Производители тканей постоянно открывают перед производителями пляжных линий и любителями моды новые…
читать далее
Премиальный эко-бренд Femique, создающий комфортное, модное и эстетичное белье для молодых матерей, вышел…
читать далее
Ребекка Глиха (Rebecca Gliha), известный словенский стилист, блоггер и соосновательница бренда одежды…
читать далее
Новая коллекция Seafolly Australia вышла прямо-таки ослепительно яркой. Настолько свежего, сияющего и…
читать далее
Больше новостей