EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
Events
События
20 Марта 2020

MBFW Russia пройдет онлайн

Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia, которая должна была пройти в московском Манеже с 31 марта по 4 апреля 2020 г, перенесена в виртуальное пространство и пройдет позже этой весной. Такое решение приняла Национальная палата моды совместно с партнерами. Организаторы сообщили, что первоначально планировалось провести MBFWR с максимальными мерами предосторожности, но после мониторинга ситуации с COVID-19 было окончательно решено не подвергать гостей и участников ни малейшему риску.

Президент Национальной палаты моды Александр Шумский сказал, что на неделе моды работает более 1500 человек, визажистов, моделей, дизайнеров, это не считая гостей и журналистов. На подготовку было потрачено множество усилий, но вопросы здоровья – главный приоритет организаторов.

Вместо показов в Манеже Национальная палата моды и Фонд моды проведут в апреле–мае 2020 г. комплекс онлайн-мероприятий с демонстрацией новых коллекции, подготовленных для подиума. 40-й сезон Mercedes-Benz Fashion Week Russia пройдет в виртуальном формате на платформе Aizel.ru – ведущего российского интернет-магазина дизайнерской одежды. Сроки и детали предстоящего события будут объявлены дополнительно.

Ранее мы писали, что Неделя моды в Москве, обычно проходящая весной в Гостином дворе перенесена на осень.

Календарь событий

другие события:
Этой осенью «Интерткань» выходит на новый уровень, преобразуясь в Общеотраслевую выставку текстильной…
читать далее
Во всем мире знают узбекский хлопок и ткани из этой страны, и масштаб происходящих здесь событий в области…
читать далее
С 28 по 30 июля в Алматы, в КЦДС «Атакент», состоятся ключевые события fashion-индустрии центральноазиатского…
читать далее
Выставка CPM – Collection Première Moscow впервые подготовила модную программу для гостей и участников…
читать далее
8 июля 2025 года в 11:00 в конференц‑зале Auditorium, находящимся в корпусе Centro Servizi выставочного…
читать далее
Начиная с 24 июня, все желающие смогут посетить открывающийся на платформа для креативных индустрий «3D…
читать далее
Больше событий