EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
Events
События
25 Сентября 2018

Очередная «Индустрия Моды» пройдет на новой площадке

Международная выставка легкой и текстильной промышленности «Индустрия Моды», которая пройдет в Санкт-Петербурге с 10 по 13 октября 2018 года, сменила площадку. В этот раз она пройдет в огромном современном КВЦ «ЭКСПОФОРУМ». Организатор выставки – ВО «ФАРЭКСПО». Единственная отраслевая выставка Северо-Западного региона, «Индустрия Моды» предназначена исключительно для профессионалов. В этот раз она разделена на две зоны. В Байерской зоне разместятся стенды участников – например, Псковской фабрики «Славянка» и модного дома «Незнакомка», Санкт-Петербург. Ожидаются компании из Хорватии, Франции, Германии. В рамках работы Buyer Consult Workshop эксперты будут делиться своим опытом, например, стилист Светлана Старостина, экс-директор компании «Визави», расскажет, «Как выйти из тени онлайна». Также можно заказать тренд-экскурсию со специалистом, который поможет вам сформировать ассортимент.

Много интересного ожидает всех fashion-профессионалов в Зоне для специалистов. Например, пространство «Pop-Up Store» представит молодых дизайнеров, а в зоне «Start  Up» можно будет познакомиться с теми, кто недавно открыл свой бизнес.

Как всегда, Экономический Форум Индустрии Моды предоставит возможность обсудить будущее отрасли и модные тренды. Все с большим интересом ожидают авторский семинар профессора Любы Поповой (Италия). На этот раз речь зайдет о ключевых тенденциях на весну-лето 2019, а также о трендах в цветах и текстиле на 2020 год.

Календарь событий

другие события:
Грандиозный смотр премиальных и люксовых тканей сезона FW 2026/27, выставка Milano Unica, завершилась…
читать далее
Этой осенью «Интерткань» выходит на новый уровень, преобразуясь в Общеотраслевую выставку текстильной…
читать далее
Во всем мире знают узбекский хлопок и ткани из этой страны, и масштаб происходящих здесь событий в области…
читать далее
С 28 по 30 июля в Алматы, в КЦДС «Атакент», состоятся ключевые события fashion-индустрии центральноазиатского…
читать далее
Выставка CPM – Collection Première Moscow впервые подготовила модную программу для гостей и участников…
читать далее
8 июля 2025 года в 11:00 в конференц‑зале Auditorium, находящимся в корпусе Centro Servizi выставочного…
читать далее
Больше событий