EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
13 Декабря 2021

2 модели в коллекции сексуального белья Coco de Mer посвящены Москве

Британский бренд Coco de Mer, известный своим роскошным сексуальным бельем, объявил о сотрудничестве с известным телесериалом BBC America «Убивая Еву» (Killing Eve), удостоенным ряда наград. Вместе они запустят лимитированную коллекцию. Эксклюзивный дизайн вдохновлен особым стилем и мотивами путешествий «в рамках культурного феномена Killing Eve».

Коллекция Killing Eve by Coco de Mer из десяти предметов включает пять роскошных линий, каждая из которых посвящена одному из городов, в которых происходит действие: это Берлин, Москва (на фото вверху), Париж, Вена и Лондон. Она будет выпущена двумя сериями, коллекция относится к сезону весна/лета 2022 года.

Coco de Mer

Капсулы, посвященные Берлину и Москве, поступят в продажу в канун Рождества 2021 года, а линии Парижа, Вены и Лондона – в День святого Валентина в феврале 2022 года.

Коллекция призвана прославить «силу женщин», объясняют представители бренда. Модели впечатляют мягкой кружевной текстурой и роскошным шелком. Это, в частности, включая красное шелковое кимоно, смелое изумрудное боди и привлекательный черно-золотой бюстгальтер с вырезами в нижней части чашек.

Капсула Berlin призвана выразить «сексуальную и разрушительную атмосферу» немецкого города (на фото ниже).  Она включает в себя оригнальный бюстгальтер-балконет из трех частей, пояс для чулок и стринги с сложной золотой вышивкой по черному тюлю, образующей флоральный барочный мотив. Капсула Moscow состоит из двух предметов: сорочка из красного шелка и кружева и кимоно в этом же стиле.

berlin

Коллекция Killing Eve by Coco de Mer будет доступна исключительно в магазинах Coco de Mer и на сайте Net-a-Porter по цене от 115 фунтов за стринги до 595 фунтов за кимоно.

читайте другие новости:
Femique – уникальная марка из Швеции, также активно развивающаяся на дубайском рынке. Она уже узнаваема…
читать далее
И профессионалы бельевой индустрии, и журналисты, пишущие о моде, и просто любители изящного белья с…
читать далее
Нидерландский бренд BYE BRA подготовил к лету 2024 новые предложения. В сезонную коллекцию лето 2024…
читать далее
Какой бы красивой не была одежда, если вам в ней неудобно, настоящего удовольствия от отдыха вы не получите.…
читать далее
Компания Valery уже более сорока лет воплощает лучшие традиции итальянского искусства и моды, неся миру…
читать далее
Каждая сезонная коллекция от mey поражает обилием моделей, их разнообразием, и вместе с тем – как органично…
читать далее
Больше новостей