EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
02 Апреля 2013

Андреас Фрай: "Мы вкладываем в продукт, а не в маркетинг"

"Репутация Zimmerli вышла далеко за пределы Швейцарии и привлекает людей, придающих значение качеству и готовых платить за то, что чувствует их кожа. Майки и трусы из Арбурга входят в число must-have вещей многих знаменитостей. Среди поклонников бренда Брюс Уиллис, Шон Коннери, Сильвестр Сталлоне, Джордж Клуни, Бред Питт, Уилл Смит, Хью Джекман, Николь Кидман, Дженифер Энистон и многие другие. Хорошая компания, не правда ли? " Так говорил нам Андреас Фрай, представляющий компанию Zimmerli на российском рынке. Фрагмент интервью читайте далее.

"Zimmerli производит нижнее белье высочайшего качества с конца XIX века. Эта ценность заложена в философии компании. Для нас не затраты на производство, а требования покупателей определяют качество и дизайн изделий. Задача компании – обеспечить поклонников белья Zimmerli непередаваемым ощущением комфорта и хорошего самочувствия. Каждую модель Zimmerli оценивает дважды. Мы вкладываем в продукт, а не в маркетинг. "
- Скажите, какой рынок можно назвать приоритетным для компании на сегодняшний день?
- Мы продаем нашу продукцию более чем на 55 рынках. Самыми прибыльными являются Швейцария, Германия, Франция и Россия. Также нам интересно развиваться на Среднем Востоке, в США, начинаем работать с Китаем.
- Наверное, ассортимент, предлагаемый в России, отличается от ассортимента в других странах. Это так?
- Да, в России хорошо продаются молодежные модели. Здесь особенно востребованы модели из шерсти с шелком, что неудивительно при ваших суровых зимах!
- Что правда, то правда! Вы давно работаете в России?
- Я работаю в Москве больше 3 лет. До этого успел поработать в Германии, Италии, Индии и Австрии. Сейчас меня все устраивает.
- Вам сложно было выучить русский язык?
- Да, было довольно сложно. 3 года я учил основы языка и сейчас продолжаю запоминать несколько новых слов каждый день.
- Если не ошибаюсь, вы переехали вместе с женой. Что она думает о жизни здесь?
- Моя жена русская, так что она любит Россию (смеется). Сейчас мы живем в Швейцарии, и там ей тоже нравится. В России мы проводим около 2-3 месяцев.
- Тогда жена, наверное, помогает вам с языком! А где вы любите отдыхать?
- Мне очень нравится отдыхать на юге России, на Волге, и в Италии.
- Скажите, в чем, на ваш взгляд, основная специфика работы в нашей стране?
- Иностранцу надо запастись терпением, стараться понять культуру и принимать людей со всеми их проблемами очень серьезно. Важно построить близкие отношения с партнерами, активно общаться с ними и … не забывать про 8 марта!
- Поделитесь, пожалуйста, наблюдениями о продажах в России. Какие маркетинговые инструменты являются наиболее эффективными?
- Могу сказать, что основные продажи, конечно, в Москве, но неплохие результаты также в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Я вижу яркое будущее для развития интернет-торговли. Что касается маркетинговых инструментов, это “mouth-to-mouth” (из уст в уста – прим. ред.).
- Вы видите какие-нибудь значительные изменения в бизнесе и обществе за последнее время?
- Да. Мне кажется, люди все больше внимания уделяют качеству продуктов и услуг. Все больше ценится здоровый образ жизни, русские стали заботится о своем здоровье.
Полный текст интервью был опубликован в Lingerie №30-31.
читайте другие новости:
BYE BRA на Парижском салоне в июле этого года представила новую линию специализированного белья для женщин,…
читать далее
Будущим летом Seafolly пригласит всех на «Пляжный базар». Дизайнеры бренда на этот раз постарались удивить…
читать далее
Давно замечено, что скандинавский минимализм идет рука об руку со скандинавским искусством создавать…
читать далее
Компания "Третье Чувство", эксперт во области аромамаркетинга, приняла участие в крупнейшей в России…
читать далее
В субботу, 16 сентября, состоится официальное открытие флагманского бутика российского бренда laete.…
читать далее
Дизайнеры бренда Lisca, создавая новые линии белья для сезона SS 2024, смогли воплотить в визуальных…
читать далее
Больше новостей