EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
31 Мая 2021

Arena впервые предлагает плюс-сайз

Лидер в области спортивных купальников, бренд Arena, впервые представил новую женскую коллекцию «Plus Size» с размерами до 60. Таким образом, бренд хочет продемонстрировать новый и честный подход подойти к реальному человеческому телу. Коллекция поступит в продажу к сезону осень-зима 2021.

«Инклюзивность сегодня стала движущей силой Arena, и мы хотим постоянно расширять контакты с пловцами, которые, возможно, уже почувствовали, что выпали из большого спорта. Мы хотим, чтобы все получали удовольствие от плавания, комфорта и стиля», - сказала Ева Витали, директор по маркетингу Arena.

Эта новая «бодипозитивная» линия будет доступна во всех разделах коллекции – в нее войдут как купальники для спортивного плавания, используемые профессиональными пловцами, так и купальники для фитнеса и оздоровительного плавания. При этом материалы всё те же, высокотехнологичные, какие Arena использует в прочих изделиях. Таким образом, эти купальники обладают такими же качествами с точки зрения посадки, долговечности и комфорта, что и обычные модели.

Что касается дизайна, коллекция вдохновлена цветами и элементами, связанными с природой, и характеризуется красочными принтами с элементами «космического» и футуристического пейзажа.

Бренд Arena был основан в 1972 году Хорстом Дасслером, выдающимся спортсменом и сыном основателя adidas. Бренд выпускает высокотехнологичные купальники для спорта высоких достижений и другие спортивные аксессуары.

читайте другие новости:
Какой бы красивой не была одежда, если вам в ней неудобно, настоящего удовольствия от отдыха вы не получите.…
читать далее
Компания Valery уже более сорока лет воплощает лучшие традиции итальянского искусства и моды, неся миру…
читать далее
Каждая сезонная коллекция от mey поражает обилием моделей, их разнообразием, и вместе с тем – как органично…
читать далее
Тем, кто не может дождаться лета, стоит отправиться в путешествие – ведь где-то на нашей планете лето…
читать далее
Как быстро избавиться от нервного напряжения, болей в спине, бессонницы?.. да просто сжечь их! Императорский…
читать далее
Весенне-летняя коллекция 2024 от Pluto включает множество новинок с точки зрения цветов и тканей. Начнем…
читать далее
Больше новостей