EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
04 Мая 2021

Athleta начала сотрудничество с Симоной Байлз

Американский бренд спортивной одежды Athleta установил долгосрочные партнерские отношения с Симоной Байлз, самой титулованной гимнасткой в истории чемпионатов мира. Байлз (на фото слева) будет сотрудничать с командой дизайнеров Athleta в разработке фирменных продуктов для начинающих спортсменов. В их совместные планы входит создание нескольких капсул для Athleta Girl, молодежной линии бренда. Athleta является дочерним брендом Gap.

«Я благодарна за то, что отправился в это новое путешествие вместе с Athleta, чтобы вдохновить молодых девушек и женщин сделать то же самое, что сделала я, – сказала Байлз в своем заявлении. – Я восхищаюсь стремлением Athleta признать и поддержать индивидуальную и коллективную силу женщин, и считаю, что вместе мы можем помочь девочкам покорить спортивный мир и достичь многого в жизни».

Байлз, одна из величайших спортсменок всех времен, будет напрямую обращаться к девушкам, используя сообщество, созданное Athleta, а также помогать в разработке программ, ориентированных на поддержку молодых женщин и девочек в их пути наверх, к спортивной славе.

«Мы рады приветствовать Симону в семье Athleta и работать вместе с ней над продвижением нашей миссии по расширению прав и возможностей женщин и девочек», – заявила Мэри Бет Лотон, президент и главный исполнительный директор Athleta.

В качестве эксклюзивного партнера по одежде для активного отдыха и занятий спортом Athleta планирует помочь Байлз выпустить собственную фирменную линию одежды для активного отдыха.

читайте другие новости:
Производители тканей постоянно открывают перед производителями пляжных линий и любителями моды новые…
читать далее
Премиальный эко-бренд Femique, создающий комфортное, модное и эстетичное белье для молодых матерей, вышел…
читать далее
Ребекка Глиха (Rebecca Gliha), известный словенский стилист, блоггер и соосновательница бренда одежды…
читать далее
Новая коллекция Seafolly Australia вышла прямо-таки ослепительно яркой. Настолько свежего, сияющего и…
читать далее
Отпуск на юге — это путешествие в другую вселенную. Непривычные, но приятные запахи заставляют чувствовать…
читать далее
Шведский премиальный эко-бренд Femique, прославившийся изысканными моделями для беременных и кормящих,…
читать далее
Больше новостей