EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
10 Января 2013

Bacirubati: Альбом путешественницы

Коллекция купальников Bacirubati весна-лето 2012 уносит нас в кругосветное путешествие. Африка, Мексика, Лазурный берег? Выбирайте свое направление и купальник ему под стать! Посмотрим, какие варианты дизайнеры марки предлагают для моделей следующего сезона.

Африканские принты с эффектом батика украшают модели приглушенных оттенков синего цвета с белым. Кружева ручного плетения и блестки различных форм и цветов, которыми расшиты модели в гламурном стиле, рождают волшебные переливы цвета.

Яркие создания природы вдохновили дизайнеров на линейку моделей цветочной темы. Вы увидите купальники цвета фуксии с вкраплениями оранжевого гибискуса и цвета синей гортензии с вкраплениями лимонно-желтого. Стразы на них напоминают капли выпавшей росы на бутонах цветов, что делает каждый купальник особенно нежным.

Редкий маршрут летнего путешествия обойдет берег моря.

Классическое сочетание темно-синего с белым в некоторых моделях коллекции дополняют мазки кораллового цвета. Морской стиль настолько элегантно выражен в купальниках Bacirubati, что кажется, будто именно эти модели вы видели на фотографиях отдыхающих в Биаррице и Портофино. Последние сомнения в этом стирают аксессуары из денима, сумки из парусины и длинные платья, дополняющие образ.

Богатый выбор специй и палящие лучи солнца передают принты самых разнообразных рисунков, но в определенной двухцветной палитре. Первый цвет – фуксия, синий, бирюзовый, белый, коричневый или лимонно-желтый, а второй – синий, коралловый или красный с золотыми вкраплениями. Наряды, расшитые вручную бусинками и блестками - это традиционный мексиканский образ.

Помимо купальников к сезону весна-лето 2012 Bacirubati предлагает коллекцию нижнего белья и одежды для дома не менее красочной цветовой гаммы.

читайте другие новости:
Какой бы красивой не была одежда, если вам в ней неудобно, настоящего удовольствия от отдыха вы не получите.…
читать далее
Компания Valery уже более сорока лет воплощает лучшие традиции итальянского искусства и моды, неся миру…
читать далее
Каждая сезонная коллекция от mey поражает обилием моделей, их разнообразием, и вместе с тем – как органично…
читать далее
Тем, кто не может дождаться лета, стоит отправиться в путешествие – ведь где-то на нашей планете лето…
читать далее
Как быстро избавиться от нервного напряжения, болей в спине, бессонницы?.. да просто сжечь их! Императорский…
читать далее
Весенне-летняя коллекция 2024 от Pluto включает множество новинок с точки зрения цветов и тканей. Начнем…
читать далее
Больше новостей