EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
23 Ноября 2020

Белье от Karl Lagerfeld как основа образа

Бренд Karl Lagerfeld объявил о расширении производства нижнего белья. В ноябре он выпускает новую обширную коллекцию для мужчин и для женщин. Модели поступили в продажу исключительно онлайн: на собственном сайте парижского люксового лейбла, а также на сайте немецкого интернет-магазина Zalando.

Коллекция нижнего белья для женщин осень-зима 2020 включает стили от спортивного до элегантного. Одна из линий включает изысканные предметы из черного кружева. Это бюстгальтеры, бралетт, боди, комбинезон с шортами и различные виды трусиков.

Вторая линия более демократична, она предназначена для занятий спортом. Все модели отделаны широкой эластичной лентой с логотипом Karl Lagerfeld. Это бюстгальтеры, трусики, спортивные брюки премиум-класса. Коллекция также включает в себя повседневную домашнюю одежду, а именно брюки, шорты, футболки с длинными рукавами и халат. В основном представлены сочетания черного и белого.

Для мужчин в коллекции предлагаются боксеры, брифы и транки в сочетании белого, черного и серого цветов. У всех в глаза бросается широкий пояс с крупным логотипом Karl Lagerfeld. Также не забыли и о пижамах, футболках  с круглым вырезом, спортивных брюках и халатах.

«Независимо от дня или случая, любой образ начинается с белья, – сказал Хун Ким, директор по дизайну Karl Lagerfeld. – Новые модели белья  от Karl Lagerfeld – это строительные блоки современного гардероба. Независимо от того, скрывают ли их от глаз или носят как видимый элемент ансамбля, эти предметы гардероба помогут создать цельный образ».

читайте другие новости:
Все модели новой линии Lacy Shapewear от BYE BRA можно охарактеризовать тремя словами: сексуальность,…
читать далее
Весна – время обновления. Хочется освежить свой образ, а еще одновременно и комфорта, и блеска. Всё это…
читать далее
Производители тканей постоянно открывают перед производителями пляжных линий и любителями моды новые…
читать далее
Премиальный эко-бренд Femique, создающий комфортное, модное и эстетичное белье для молодых матерей, вышел…
читать далее
Ребекка Глиха (Rebecca Gliha), известный словенский стилист, блоггер и соосновательница бренда одежды…
читать далее
Новая коллекция Seafolly Australia вышла прямо-таки ослепительно яркой. Настолько свежего, сияющего и…
читать далее
Больше новостей