EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
05 Декабря 2020

Бесконтактный брафиттинг от Marks & Spencer

Бутики, салоны и торговые сети приспосабливаются к «новой нормальности». В частности известная во всём мире,в том числе и у нас, британская торговая сеть Marks & Spencer запустила новую услугу, адаптированную ко временам пандемии. Это бесконтактный брафиттинг, помощь в выборе идеально подходящего бюстгальтера. Услуга доступна в 64 крупнейших магазинах компании в Англии и Уэльсе.

Сотрудники магазинов, эксперты по белью, покажут покупателям, как правильно измерить объем под грудью с помощью стерилизованной измерительной ленты, и оценят размер чашки, и все это – соблюдая социальную дистанцию. Брафиттеры также расскажут о различных стилях, формах и вариантах, имеющихся в наличии, тем самым помогая клиенту выбрать правильный бюстгальтер. Запись на новую услугу проводится исключительно онлайн.

Marks & Spencer занимает первое место по розничным продажам белья в Великобритании. Компания рассказала, что такая услуга уже была опробована в пяти ее магазинах между первым и вторым локдауном и вызвала положительную реакцию покупателей. Также в Marks & Spencer сообщили, что ее собственным онлайн-инструментом для подбора бюстгальтера в последние несколько месяцев пользовались в среднем более 20 000 клиентов ежемесячно.

«В процессе поиска идеального бюстгальтера важно не только выбрать модель, но и убедиться в идеальной посадке. Мы уверены, что наши клиенты будут продолжать пользоваться онлайн-сервисом, и мы много работаем над его улучшением, но мы также хотим предложить им возможность выбора и в магазине, поэтому рады, что запускаем бесконтактный брафиттинг», – говорится в заявлении директора по нижнему белью Marks & Spencer Лауры Чарльз.

Интересный факт. По данным Marks & Spencer, до пандемии около 25 процентов продаж бюстгальтеров компании приходились на модели без косточек, а сегодня этот показатель вырос до 33 процентов.

читайте другие новости:
Какой бы красивой не была одежда, если вам в ней неудобно, настоящего удовольствия от отдыха вы не получите.…
читать далее
Компания Valery уже более сорока лет воплощает лучшие традиции итальянского искусства и моды, неся миру…
читать далее
Каждая сезонная коллекция от mey поражает обилием моделей, их разнообразием, и вместе с тем – как органично…
читать далее
Тем, кто не может дождаться лета, стоит отправиться в путешествие – ведь где-то на нашей планете лето…
читать далее
Как быстро избавиться от нервного напряжения, болей в спине, бессонницы?.. да просто сжечь их! Императорский…
читать далее
Весенне-летняя коллекция 2024 от Pluto включает множество новинок с точки зрения цветов и тканей. Начнем…
читать далее
Больше новостей