EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
08 Апреля 2015

Бестселлеры сезона Весна-Лето 2015 от известных французских брендов (PLAYBOY, ROSY)

 

В каждом сезоне известные мировые бренды представляют свои новые коллекции, в которых несколько моделей становятся особенно популярны и пользуются наибольшим спросом. Сегодня мы представляем лучшие модели - бестселлеры - от известных французских брендов Playboy и Rosy, которые еще можно успеть приобрести в этом сезоне!


PLAYBOY

Пожалуй, в мире не найдется человека, который не узнал бы в изображении ушастого кролика всемирно известный логотип PLAYBOY. Богатая история торговой марки Playboy началась в 1950-е годы с незатейливого мужского журнала, основной изюминкой которого была сексапильная девушка на развороте. Затем десятки концептуальных клубов открыли свои двери для состоятельной американской и европейской публики, где посетителям предлагались ресторан, бар, джаз и кабаре, а нарядные красотки в заячьих ушах и с пушистым хвостом завершали этот блистательный антураж. Так, в 60-70-е годы “девушка Банни” стала секс-символом эпохи, журнал приобрел мировую славу, а Лондонское казино Playboy было признано самым успешным игорным заведением во всей Европе.

Грандиозное шоу от PLAYBOY продолжается и сегодня! Сейчас под логотипом Playboy продается высококачественная одежда, обувь, парфюмерия и роскошное нижнее белье, которое производится во Франции. Сохраняя верность своему наследию, Playboy создает коллекции нижнего белья в характерном узнаваемом стиле и сочетает элементы дизайна из эпохи кабаре и бурлеска с современными идеями и технологиями.

 

 

В коллекции Весна-Лето 2015 дизайнеры Playboy делают ставку на атласный блеск, геометричные линии, горошек и “мультяшные” принты. Элегантный черный тюль или яркие цвета сирени и фуксии - разнообразие моделей позволяет выбирать образ под любое настроение и повод.

 


 

ROSY

Французкий бренд ROSY был запущен в далеком 1947 году, когда в моду вернулась женственность и сексуальность, а волнующие изгибы женских тел завладевали умами многих мужчин. Акцент на соблазнительность и романтику стал визитной карточкой бренда, а в 2000-х годах компанией были запущены несколько концептуальных линий - «Rosy la Vintage», «Rosy la Précieuse», «Rosy la Discrète». Сегодня марка ROSY - это уникальные, современные модели нижнего белья с волнительными винтажными нотками.

 

 

Rosy подготовил для сезона Весна-Лето 2015 современные силуэты и изысканные цветовые сочетания. Элегантный комплект черного цвета выглядит утонченно и строго за счет контрастной окантовки, а изысканный образ оттенка шампань, украшенный нежным кружевом и розовыми бантиками, создает романтичное настроение!



ЛУЧШИЕ МОДЕЛИ

Весна-Лето 2015

 

Модели представлены в наличии. Торопитесь! Количество товара ограничено!



Ознакомиться с коллекциями Playboy и Rosy можно у официального представителя брендов:


Шоу-рум «Нияда»

Москва, ул. Давыдковская, д. 3, строение 1, подъезд 4, этаж 3

Тел.: +7 (916) 790 26 44

e-mail: showroom@lingerie-magazin.ru

        


 

читайте другие новости:
Femique – уникальная марка из Швеции, также активно развивающаяся на дубайском рынке. Она уже узнаваема…
читать далее
И профессионалы бельевой индустрии, и журналисты, пишущие о моде, и просто любители изящного белья с…
читать далее
Нидерландский бренд BYE BRA подготовил к лету 2024 новые предложения. В сезонную коллекцию лето 2024…
читать далее
Какой бы красивой не была одежда, если вам в ней неудобно, настоящего удовольствия от отдыха вы не получите.…
читать далее
Компания Valery уже более сорока лет воплощает лучшие традиции итальянского искусства и моды, неся миру…
читать далее
Каждая сезонная коллекция от mey поражает обилием моделей, их разнообразием, и вместе с тем – как органично…
читать далее
Больше новостей