Британский ювелирный бренд с греческими корнями, Pink Power, представит две свои новые коллекции на выставке Splash Paris 23-25 июля 2018 года. Бренд производит роскошные ювелирные изделия из полудрагоценных и поделочных камней, кожи и благородных металлов с позолотой, а также кожаные аксессуары, например, сумки. Производство базируется в Греции и использует исключительно местные материалы и труд умельцев, веками наследовавших древние традиции.
Основательница и дизайнер бренда, Вассо (Vasso) выросла в Греции, в семейном магазине, продававшим поделочные и драгоценные камни. С детства это были ее любимые игрушки. А теперь созданный ею бренд известен по всему миру, его продукция продается в лучших бутиках.
На выставке будут представлены две новые коллекции, Greece Collection и Mindful Land. В них использованы экологичные греческие материалы. «Греческая коллекция» посвящена традиционным техникам, а «Страна мечты» использует образы земли и ее сокровищ.