EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
24 Июля 2021

Ceceba Group обновляет ассортимент

В сезоне весна-лето 2022 бренды мужского белья из семьи Ceceba Group, заботясь о вашем комфорте, предлагают много новинок. В мужских коллекциях Tom Tailor снова доступны модальные ткани и ткани из микрофибры. Кроме того, трусы Kentucky (упаковки из 2 штук) будет выпускаться в удлиненном варианте (длина по ноге 9,5 см)

Что касается мужской коллекции Götzburg, бренд сделал еще один шаг к полному торжеству эко-моды и предлагает модели из ткани Lyocell, которая на 100% поддается биологическому разложению. Благодаря гладкой и мягкой поверхности, этот материал очень приятен для кожи, а кроме того, регулирует температуру, пропускает воздух и впитывает влагу. Поэтому эта ткань очень популярна для изготовления спортивной одежды и постельного белья, а также идеально подходит для изготовления нижнего белья и одежды для сна. Кроме того, она гипоаллергенна и устойчива к бельевым клещам и бактериям. То есть Lyocell – идеальный материал в том числе и для людей с проблемами со здоровьем. Он также отличается прочностью на разрыв и долговечностью.

Что касается собственно бренда Ceceba, в коллекции SS 2022 используется исключительно 100% органический хлопок. Кроме того, купальные костюмы изготовлены из переработанного полиэстера. Вообще для Ceceba Group экология – основа философии компании.

Ну и приятная новость – основная коллекция Bugatti NOS полностью обновляется с января 2022. Все эти новинки будет представлены в шоу-руме Ceceba Group в Москве с 02.08.2021 по 27.08.21, как и остальные коллекции брендов из портфолио группы.

читайте другие новости:
Производители тканей постоянно открывают перед производителями пляжных линий и любителями моды новые…
читать далее
Премиальный эко-бренд Femique, создающий комфортное, модное и эстетичное белье для молодых матерей, вышел…
читать далее
Ребекка Глиха (Rebecca Gliha), известный словенский стилист, блоггер и соосновательница бренда одежды…
читать далее
Новая коллекция Seafolly Australia вышла прямо-таки ослепительно яркой. Настолько свежего, сияющего и…
читать далее
Отпуск на юге — это путешествие в другую вселенную. Непривычные, но приятные запахи заставляют чувствовать…
читать далее
Шведский премиальный эко-бренд Femique, прославившийся изысканными моделями для беременных и кормящих,…
читать далее
Больше новостей