EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
20 Июня 2014

Чемпионат мира по футболу от Lingadore - это больеше чем спорт!

Чемпионат мира по футболу от Lingadore

В преддверии чемпионата мира по футболу голландский бренд нижнего белья Lingadore, совместно с телеканалом Veronica TV, организовал свой чемпионат мира по футболу.

Женщины всего мира предстали в нижнем белье ярких оттенков всех цветов радуги, сражаясь за мировое первенство по футболу. Необычное и веселое мероприятие собрало огромное количество людей. Действительно, здесь есть, на что посмотреть кроме футбола.

Это событие стало прекрасной возможностью для Lingadore познакомить поклонников бренда с коллекцией яркого кружевного белья. Таким образом, все шесть цветов коллекции Lingadore, а также коллекция купальников и пляжной одежды установила абсолютный рекорд по продажам этим летом!

читайте другие новости:
Vacanze Italiane, один из ярких брендов компании AFS International, как никто умеет воплотит культурный…
читать далее
В истории словенского бренда Lisca новый этап – теперь он представлен в Париже, в Printemps Haussmann.…
читать далее
Молодой мужской пляжный бренд NOM (No Ordinary Man) впервые попал на престижнейшую флорентийскую выставку…
читать далее
Этим летом бренд Nicole Olivier представил на международных выставках свои новые модели весна-лето 2027,…
читать далее
Аналитики крупной логистической компании «АТТ Рус» рассмотрели клиентские кейсы и обнаружили, что более…
читать далее
Изысканный бренд d'Azur, который так любят посетительницы самых роскошных курортов и спа-отелей, не…
читать далее
Больше новостей