EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
20 Июня 2014

Чемпионат мира по футболу от Lingadore - это больеше чем спорт!

Чемпионат мира по футболу от Lingadore

В преддверии чемпионата мира по футболу голландский бренд нижнего белья Lingadore, совместно с телеканалом Veronica TV, организовал свой чемпионат мира по футболу.

Женщины всего мира предстали в нижнем белье ярких оттенков всех цветов радуги, сражаясь за мировое первенство по футболу. Необычное и веселое мероприятие собрало огромное количество людей. Действительно, здесь есть, на что посмотреть кроме футбола.

Это событие стало прекрасной возможностью для Lingadore познакомить поклонников бренда с коллекцией яркого кружевного белья. Таким образом, все шесть цветов коллекции Lingadore, а также коллекция купальников и пляжной одежды установила абсолютный рекорд по продажам этим летом!

читайте другие новости:
На днях у бренда NUEAME случилось новое этапное событие. Наряд от этой великолепной марки увидели на…
читать далее
Стремление предложить на лето полный гардероб характерно теперь не только для брендов женской пляжной…
читать далее
В Америке, где сильны традиции бодипозитива, особенно любят Lisca – за ее инклюзивный подход и стремление…
читать далее
Приятно видеть, как новые марки, недавно произведя на свет необычную идею или дизайн, не останавливаются…
читать далее
В каждой своей новой коллекции кутюрный итальянский бренд NUEAME покоряет какую-то новую высоту. В сезоне…
читать далее
Французский бренд Nicole Olivier давно сделал сложное ручное плетение одной из своих визитных карточек.…
читать далее
Больше новостей