EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
07 Августа 2021

Чернокожие байкерши снялись в кампании Рианны

Певица и модельер Рианна пригласила группу чернокожих женщин-байкеров принять участие в новой кампании своего бренда Savage X Fenty. 33-летняя певица выпустила коллекцию инклюзивного нижнего белья, в том числе более 100 моделей бюстгальтеров и трусиков.

В фотосессии была задействована группа байкеров Caramel Curves, часть сообщества байкеров из Нового Орлеана, в которое входят чернокожие матери, владельцы малого бизнеса и общественные лидеры.

В кампании участвуют 5 красавиц: соучредители Caramel Curves, Накоша «Коко» Смит и Шаника «Тру» Битти, а также президент Андреа «Худприсс» Шеперд и участники Тьерра «Чузи» Томас, Кимберли «Карма» Гилберт и Дезел «Первая леди Фокс» Хэйнесс.

Все они были запечатлены в различных моделях белья из коллекции женского белья Savage X Fenty August, во время поездки по городу на мотоциклах.

Для каждой был выбран свой образах из коллекции. Например, оранжевый комплект из бра и трусиков с подходящими по цвету байкерскими перчатками и колготками в сеточку, полностью черное платье-комбинация с кружевными колготками и театральными перчатками, а также комплект из бюстгальтера с цветочным принтом и трусиков, с подходящими перчатками до локтя.

В новую коллекцию Savage X Fenty August также входят бюстье цвета лайма из атласа и кружева с подходящими поясами для чулок, также небесно-голубые короткие пижамы.

Запуск новой кампании Savage X Fenty предшествует выпуску нового унисекс-парфюма Рианны Fenty Parfum, который назначен на 10 августа 2021 года.

читайте другие новости:
Какой бы красивой не была одежда, если вам в ней неудобно, настоящего удовольствия от отдыха вы не получите.…
читать далее
Компания Valery уже более сорока лет воплощает лучшие традиции итальянского искусства и моды, неся миру…
читать далее
Каждая сезонная коллекция от mey поражает обилием моделей, их разнообразием, и вместе с тем – как органично…
читать далее
Тем, кто не может дождаться лета, стоит отправиться в путешествие – ведь где-то на нашей планете лето…
читать далее
Как быстро избавиться от нервного напряжения, болей в спине, бессонницы?.. да просто сжечь их! Императорский…
читать далее
Весенне-летняя коллекция 2024 от Pluto включает множество новинок с точки зрения цветов и тканей. Начнем…
читать далее
Больше новостей