EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
01 Октября 2014

Четыре грации Ritratti

Четыре грации Ritratti

Коллекция весна-лето 2015 пляжной одежды от Ritratti может быть описана всего четырьмя словами: романтичная, элегантная, гламурная, минималистичная. Дизайнеры вложили в каждое из этих понятий особую идею и особое видение. А вместе они составляют единое целое и рождают необыкновенно стильную и уникальную коллекцию, каждая деталь которой является произведением искусства.

Романтическая часть коллекции была вдохновлена созерцанием идиллических сельских пейзажей. Эта атмосфера нашла свое воплощение в легких прозрачных тканях, цветочных узорах и нежных оттенках, словно рисующих вечер в саду перед закатом.

Элегантная часть коллекции создана, как следует из названия, для элегантной женщины. Для той, которая готова забыть о конформизме и скуке и придать лету действительно яркие краски. Основные мотивы этой линии – стиль ArtDeco, яркий насыщенный цветной рисунок и блестящие оттенки. Нежный свет и мягкая ткань этих моделей ласкают кожу, даря невероятный комфорт.

Для женщин, которые всегда хотят быть на пике моды, создана гламурная линия. Всегда выигрышно смотрящийся рисунок – узоры, напоминающие сплетение ракушек и кораллов – подчеркивает женственность и соблазнительность модели, и создает пляжное настроение, навевая мысли о новых путешествиях.

Минималистичная линия отличается своей скромностью: здесь представлены однотонные модели белого, оранжевого, черного и красного цветов. Спорт и кутюр слились здесь воедино, подчеркивая соблазнительность женских форм и корректируя их там, где это необходимо.

читайте другие новости:
BYE BRA на Парижском салоне в июле этого года представила новую линию специализированного белья для женщин,…
читать далее
Будущим летом Seafolly пригласит всех на «Пляжный базар». Дизайнеры бренда на этот раз постарались удивить…
читать далее
Давно замечено, что скандинавский минимализм идет рука об руку со скандинавским искусством создавать…
читать далее
Компания "Третье Чувство", эксперт во области аромамаркетинга, приняла участие в крупнейшей в России…
читать далее
В субботу, 16 сентября, состоится официальное открытие флагманского бутика российского бренда laete.…
читать далее
Дизайнеры бренда Lisca, создавая новые линии белья для сезона SS 2024, смогли воплотить в визуальных…
читать далее
Больше новостей