EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
01 Октября 2014

Четыре грации Ritratti

Четыре грации Ritratti

Коллекция весна-лето 2015 пляжной одежды от Ritratti может быть описана всего четырьмя словами: романтичная, элегантная, гламурная, минималистичная. Дизайнеры вложили в каждое из этих понятий особую идею и особое видение. А вместе они составляют единое целое и рождают необыкновенно стильную и уникальную коллекцию, каждая деталь которой является произведением искусства.

Романтическая часть коллекции была вдохновлена созерцанием идиллических сельских пейзажей. Эта атмосфера нашла свое воплощение в легких прозрачных тканях, цветочных узорах и нежных оттенках, словно рисующих вечер в саду перед закатом.

Элегантная часть коллекции создана, как следует из названия, для элегантной женщины. Для той, которая готова забыть о конформизме и скуке и придать лету действительно яркие краски. Основные мотивы этой линии – стиль ArtDeco, яркий насыщенный цветной рисунок и блестящие оттенки. Нежный свет и мягкая ткань этих моделей ласкают кожу, даря невероятный комфорт.

Для женщин, которые всегда хотят быть на пике моды, создана гламурная линия. Всегда выигрышно смотрящийся рисунок – узоры, напоминающие сплетение ракушек и кораллов – подчеркивает женственность и соблазнительность модели, и создает пляжное настроение, навевая мысли о новых путешествиях.

Минималистичная линия отличается своей скромностью: здесь представлены однотонные модели белого, оранжевого, черного и красного цветов. Спорт и кутюр слились здесь воедино, подчеркивая соблазнительность женских форм и корректируя их там, где это необходимо.

читайте другие новости:
Femique – уникальная марка из Швеции, также активно развивающаяся на дубайском рынке. Она уже узнаваема…
читать далее
И профессионалы бельевой индустрии, и журналисты, пишущие о моде, и просто любители изящного белья с…
читать далее
Нидерландский бренд BYE BRA подготовил к лету 2024 новые предложения. В сезонную коллекцию лето 2024…
читать далее
Какой бы красивой не была одежда, если вам в ней неудобно, настоящего удовольствия от отдыха вы не получите.…
читать далее
Компания Valery уже более сорока лет воплощает лучшие традиции итальянского искусства и моды, неся миру…
читать далее
Каждая сезонная коллекция от mey поражает обилием моделей, их разнообразием, и вместе с тем – как органично…
читать далее
Больше новостей