EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
05 Июля 2016

20 лет CORIN - это только начало!

 20 лет CORIN - это только начало!

В этом году компания Corin празднует свой 20-летний юбилей. А это всегда подведение итогов и повод для пожеланий. Никогда не изменяя себе, Corin в течение многих лет остается на ведущих позициях в производстве корсетного нижнего белья.

 

Компания была основана в 1996 году супругами Барбарой и Мариушем Ханчка. История началась с небольшой швейной мастерской в городе Пабианице, с нескольких человек и швейных машин, а также с идеи шить элегантное белье, которого так не хватало на польском рынке. Несколько месяцев ушло на подготовку нескольких моделей. Конечно, тогда не было и речи о коллекциях и показах на международных выставках. Чехия стала первым рынком экспорта нижнего белья CORIN, далее — Литва. Бренд вернулся оттуда с наградами WSTEGI NIEMNA, и это было только начало.

Ключевым элементом успеха остается интуиция, которая часто помогает выбрать те или иные варианты, которые в результате оказываются лучшими. Сочетание модного стиля и качества помогает добиться желаемого результата.

История пошива первого бюстгальтера фирмы превратилась в настоящую легенду. Потребовалось всего несколько человек, которые за 11 часов создали уникальное творение. Самая первая кружевная модель, конечно же, отличалась дизайном от современной, но все равно была комфортной и уникальной по дизайну. После запуска первого бюстгальтера настало время для трусиков, боди и корсетов.

Несмотря на трудности при поставках качественных материалов, при производстве Corin всегда использовались французское кружево и итальянская микрофибра. Все коллекции выдержаны в узнаваемом стиле и модном дизайне, оставляя при этом исключительный специальный фитинг для женщин с нестандартными размерами.

P.S. Редакция журнала Lingerie от души поздравляет компанию Corin и желает радовать нас разнообразными коллекциями и новыми свершениями, ведь сегодня вам 20, а это только начало!

Официальный представитель в России:

ООО «Беллини Столица»

Москва, Красная Пресня,

ст. метро «Улица 1905 года»,

Столярный пер., д.3, корп.13

Тел.: (495) 971-64-94, (495) 972-52-76

E-mail: info@bellini-mos.ru

www.bellini-mos.ru

+7 (495) 775-51-30

читайте другие новости:
Все модели новой линии Lacy Shapewear от BYE BRA можно охарактеризовать тремя словами: сексуальность,…
читать далее
Весна – время обновления. Хочется освежить свой образ, а еще одновременно и комфорта, и блеска. Всё это…
читать далее
Производители тканей постоянно открывают перед производителями пляжных линий и любителями моды новые…
читать далее
Премиальный эко-бренд Femique, создающий комфортное, модное и эстетичное белье для молодых матерей, вышел…
читать далее
Ребекка Глиха (Rebecca Gliha), известный словенский стилист, блоггер и соосновательница бренда одежды…
читать далее
Новая коллекция Seafolly Australia вышла прямо-таки ослепительно яркой. Настолько свежего, сияющего и…
читать далее
Больше новостей