EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
10 Марта 2015

CPM Winter 2015 - результаты и впечатления

 

С 24 по 27 февраля в Московском Экспоцентре состоялась крупнейшая выставка моды на территории всей восточной Европы - Collection Première Moscow. Находясь в самом центре модных событий, журнал Lingerie рассказывает о результатах выставки и о презентации раздела Moscow Mode Lingerie & Swim.


Читать о показе «Русские сезоны»

 

COLLECTION PREMIÈRE MOSCOW 24-27.02.2015

За 4 дня выставку посетили 16 000 специалистов, которые смогли ознакомиться с 1 100 коллекциями различных мировых брендов. На этот раз выставка CPM собрала под одной крышей лидеров отрасли и закупщиков из различных уголков России, Украины, Казахстана, Беларуси, Эстонии, Латвии и других стран. Важными гостями CPM стали эксперты fashion-индустрии из Италии, Франции, Турции и Китая.


Директор проекта Christian Kasch (Кристиан Каш) комментирует прошедший сезон: «Это были четыре насыщенных дня. В очередной раз подтвердилось, что выставка СРМ может внести свой вклад в моду и бизнес и, прежде всего, она способна объединять людей».




Семинары и конференции с уникальной отраслевой  информацией, форумы, мастер-классы и ставшее традиционным, мероприятие CPM Blogger Talk позволили участникам получить актуальную информацию для развития своего бизнеса и изучить тенденции мирового бельевого рынка.

Уже не первый сезон благодаря сотрудничеству с celebrity management, агентством Екатерины Одинцовой PR Trend, выставкой активно интересуются звезды кино и телевидения, популярные исполнители и fashion деятели.




MOSCOW MODE LINGERIE & SWIM

В рамках февральской выставки успешно прошла презентация раздела CPM - Moscow Mode Lingerie & Swim, подготовленного компанией IGEDO в партнерстве с французской выставочной компанией Eurovet.


Президент компании Eurovet, Marie-Laure Bellon-Homps (Мари-Лор Беллон-Омпс), поделилась впечатлениями и планами: «Мы остались очень довольны первым сезоном, прошедшим в партнерстве с компанией IGEDO. Несмотря на то, что раздел MMLS небольшой, общий настрой был хорошим. Мы получили положительные отзывы о динамике, новом дизайне и практическом и эффективном обмене информацией в рамках проекта «Lingerie Talks», как от экспонентов, так и от закупщиков. Это было мощное мероприятие, и мы уже начали работать над сентябрьским выпуском раздела».

 


Свое положительное впечатление о прошедшей выставке отметил и управляющий партнер компании IGEDO, Philipp Kronen (Филип Кронен): «Я очень доволен выставкой. Мы выходим из создавшейся рыночной ситуации более сильными. Участники получают ряд преимуществ, благодаря нашим стратегическим альянсам и деловым партнерам. В создавшейся на сегодняшний день ситуации просто невозможно недооценить роль выставки CPM».


Следующая Международная выставка CPM - Collection Première Moscow пройдет в период со 2 по 5 сентября 2015 г. на территории ЦВК «Экспоцентр» в Москве.


Дополнительную информацию о проекте, а также обо всех видах деятельности компании IGEDO Вы найдете на официальных сайтах:

www.cpm-moscow.ru | www.igedo.com



 

 

 

читайте другие новости:
Какой бы красивой не была одежда, если вам в ней неудобно, настоящего удовольствия от отдыха вы не получите.…
читать далее
Компания Valery уже более сорока лет воплощает лучшие традиции итальянского искусства и моды, неся миру…
читать далее
Каждая сезонная коллекция от mey поражает обилием моделей, их разнообразием, и вместе с тем – как органично…
читать далее
Тем, кто не может дождаться лета, стоит отправиться в путешествие – ведь где-то на нашей планете лето…
читать далее
Как быстро избавиться от нервного напряжения, болей в спине, бессонницы?.. да просто сжечь их! Императорский…
читать далее
Весенне-летняя коллекция 2024 от Pluto включает множество новинок с точки зрения цветов и тканей. Начнем…
читать далее
Больше новостей