EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
22 Июля 2013

CURVExpo 2013 уже скоро!

В августе профессионалы бельевой индустрии, заинтересованные в развитии на североамериканском континенте, собираются в США на выставках CURVExpo. С 4 по 6 августа выставка CURVENY пройдет в Нью-Йорке, в  Javits Center North на Манхэттене, а с 19 по 20 августа в Лас-Вегасе будет работать выставка CURVENV, в Venetian Hotel.

Выставки CURVExpo проходят 2 раза в год, собирая большое количество брендов и посетителей со всего мира. Их основная специализация – нижнее белье, пляжная одежда и мужское дизайнерское нижнее белье. С недавнего времени выставки управляются компанией Eurovet, крупнейшим организатором бельевого сегмента, под чьим руководством проходят InterfiliereParis, Interfiliere Hong-Kong, Mode City и пр. В программу выставок всегда входят семинары по тенденциям от ведущих тренд-агентств мира, таких как Carlin International, например, а также конференции на актуальные темы. Так, в феврале Proexport Colombia представила доклад, раскрывающий изнутри растущий рынок Колумбии. Модный дом Eveden продемонстрировал ведущим продавцам белья секреты подбора белья для клиентов магазина.

Крупнейшие универмаги - Neiman Marcus, Bergdorf Goodman, Saks, Macys and Bloomingdales– равно как и он-лайн продавцы - Amazon, Fresh Pair, Her Room, Blue Fly – знакомились с ассортиментом и составляли заказы. «Качество продавцов и покупателей постоянно улучшается, бизнес идет, и наша команда увидела действительно сильный рынок Нью-Йорка», - заключил Pierre-Nicolas Hurstel, CURVExpo CEO.

читайте другие новости:
Какой бы красивой не была одежда, если вам в ней неудобно, настоящего удовольствия от отдыха вы не получите.…
читать далее
Компания Valery уже более сорока лет воплощает лучшие традиции итальянского искусства и моды, неся миру…
читать далее
Каждая сезонная коллекция от mey поражает обилием моделей, их разнообразием, и вместе с тем – как органично…
читать далее
Тем, кто не может дождаться лета, стоит отправиться в путешествие – ведь где-то на нашей планете лето…
читать далее
Как быстро избавиться от нервного напряжения, болей в спине, бессонницы?.. да просто сжечь их! Императорский…
читать далее
Весенне-летняя коллекция 2024 от Pluto включает множество новинок с точки зрения цветов и тканей. Начнем…
читать далее
Больше новостей