EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
30 Января 2022

Debenhams добавил в ассортимент люксовое белье плюс-сайз Oola

Британская сеть универмагов Debenhams рисширяет линейку нижнего белья, особенно в сегменте больших размеров. Теперь в ассортименте ритейлера появятся бюстгальтеры и комплекты от Oola, это новейший бренд класса люкс для размеров плюс-сайз, появившийся на бельевом рынке.

Oola — детище соучредителей Сары Маскелл и Тигги Дерхэм, у которых за плечами более 20 лет опыта в области дизайна и производства в сфере торговли одеждой больших размеров. Они создали линию женского белья и бра на большую грудь, которые обеспечивают поддержку и комфорт для дам с пышными фигурами.

Бюстгальтеры от Oola выпускаются с чашками от D до G в различных стилях: от мягких, без подкладки и с глубоким декольте до удлиненных без косточек.

Ключевые технические элементы бюстгальтеров Oola включают в себя ворсистую эластичную подкладку на внутренней стороне бретелей, чтобы они не натирали плечи, застежки с мягкими на ощупь и более широкими крючками и ушками, которые меньше застревают, и усиленную косточку, которая плавно огибает грудь, устраняя дискомфорт в области подмышек. У бра от Oola также широкие спинки, позволяющие сгладить силуэт, а уменьшенная длина бретелей снимает давление и не позволяет бюстгальтеру врезаться, что помогает улучшить поддержку и осанку.

Добавление в ассортимент моделей от Oola является частью стратегии Debenhams по укреплению своей мультибрендовой платформы и расширения инклюзивного предложения для привилегированных клиентов.

читайте другие новости:
Стремление предложить на лето полный гардероб характерно теперь не только для брендов женской пляжной…
читать далее
В Америке, где сильны традиции бодипозитива, особенно любят Lisca – за ее инклюзивный подход и стремление…
читать далее
Приятно видеть, как новые марки, недавно произведя на свет необычную идею или дизайн, не останавливаются…
читать далее
В каждой своей новой коллекции кутюрный итальянский бренд NUEAME покоряет какую-то новую высоту. В сезоне…
читать далее
Французский бренд Nicole Olivier давно сделал сложное ручное плетение одной из своих визитных карточек.…
читать далее
Период заказных кампаний — один из самых ответственных для модного бизнеса. Именно в шоурумах владельцы…
читать далее
Больше новостей