EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
17 Июня 2021

Delta Galil Industries перестраивает структуру

Израильская компания Delta Galil Industries объединяет свои подразделения Bare Necessities и Brayola с целью создания торговой онлайн-площадки нового уровня.

Оба бренда белья будут продаваться на торговой площадке BareNecessities.com, поскольку Delta Galil Industries стремится укрепить свои позиции на мировом рынке белья, а также подчеркнуть достоинства каждого бренда.

В заявлении компании Delta Galil Industries говорится, что этот шаг объединит опыт Brayola в области цифровых технологий и так называемом social shopping (метод торговли с привлечением социальных связей покупателей, их друзей и родственников в качестве новых клиентов) с широким ассортиментом продукции Bare Necessities, брендом, признанным во всем мире. Это позволит создать онлайн-площадку нового уровня по продаже белья, которая объединит лучшие черты «социального шоппинга» и технологии, а также предложит разнообразный и качественный товаров.

Исаак Дабах, исполнительный директор Delta Galil Industries, сказал: «Delta Galil стремится инвестировать в цифровые инновации, чтобы улучшить качество онлайн-покупок, и этот стратегический шаг является следующей вехой на нашем пути.

Это слияние позволяет нам объединить торговую мощь Bare Necessities и цифровые технологии и опыт Брайолы, чтобы сделать BareNecessities.com основным местом, где женщины делают покупки в Интернете».

Delta Galil Industries (Тель-Авив) – это израильская компания, которая в последние годы сосредоточилась на расширении своего присутствия на рынке онлайн-торговли, инвестировании в онлайн-магазины своих собственных брендов, а также на стратегических слияниях и поглощениях.

В 2020 году компания приобрела Bare Necessities, одну из самых известных торговых площадок в сфере белья, и Brayola, бренд, известный своей технологией подбора бюстгальтеров онлайн. Ее уникальный алгоритм использует краудсорсинговые данные о посадке бюстгальтеров для улучшения и персонализации клиентского опыта.

читайте другие новости:
Femique – уникальная марка из Швеции, также активно развивающаяся на дубайском рынке. Она уже узнаваема…
читать далее
И профессионалы бельевой индустрии, и журналисты, пишущие о моде, и просто любители изящного белья с…
читать далее
Нидерландский бренд BYE BRA подготовил к лету 2024 новые предложения. В сезонную коллекцию лето 2024…
читать далее
Какой бы красивой не была одежда, если вам в ней неудобно, настоящего удовольствия от отдыха вы не получите.…
читать далее
Компания Valery уже более сорока лет воплощает лучшие традиции итальянского искусства и моды, неся миру…
читать далее
Каждая сезонная коллекция от mey поражает обилием моделей, их разнообразием, и вместе с тем – как органично…
читать далее
Больше новостей