EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
26 Июня 2021

Delta Galil выпустит белье и купальники для Wolford

Delta Galil продолжает воплощать крупные проекты. Буквально на днях мы писали о создании компанией маркетплейса нового типа на основе двух своих брендов. Кроме того, этот израильский производитель недавно объявил о крупном лицензионном соглашении с Adidas в области нижнее белье. И вот новое событие: теперь Delta Galil будет разрабатывать, производить и продавать новые коллекции женского белья и купальников для знаменитой австрийской фирмы Wolford.

Стало известно, что эти новые коллекции сезона SS 22, уже презентованные по всему миру, сочетают в себе «непринужденную роскошь и современный стиль».

Они будет доступен в бутиках Wolford, универмагах премиум-класса, включая Neiman Marcus, Harvey Nichols, KaDeWe, Galeria Karstadt Kaufhof, Galeries Lafayette и La Rinascente, а также в избранных мультибрендовых и специализированных магазинах. Также их можно будет купить на основных платформах онлайн-торговли класса люкс, Mytheresa, MatchesFashion, Net-A-Porter и Farfetch. В России коллекции будет распространять Jamilco.

Коллекция, в которой представлены «изысканные формы и цвета, а также разнообразие кружева», также включает в себя одежду для занятий спортом, а также хлопковое и бесшовное белье.

Коллекция купальников включает слитные и раздельные костюмы, а также парео и кафтаны, «созданные из роскошных тканей, с изысканными деталями, в насыщенных цветах».

Розничные цены на обе коллекции будут варьироваться от 40 до 225 евро в Европе и от 55 до 320 долларов в США.

Сильвия Аззали, коммерческий директор Wolford, сказала: «Нижнее белье и купальники всегда были важной категорией продуктов в наших коллекциях и частью нашей ДНК. Благодаря сотрудничеству с Delta Galil мы сможем использовать возможности роста, предлагаемые рынком, сделав купальники и нижнее белье ключевыми элементами нашего предложения».

читайте другие новости:
Femique – уникальная марка из Швеции, также активно развивающаяся на дубайском рынке. Она уже узнаваема…
читать далее
И профессионалы бельевой индустрии, и журналисты, пишущие о моде, и просто любители изящного белья с…
читать далее
Нидерландский бренд BYE BRA подготовил к лету 2024 новые предложения. В сезонную коллекцию лето 2024…
читать далее
Какой бы красивой не была одежда, если вам в ней неудобно, настоящего удовольствия от отдыха вы не получите.…
читать далее
Компания Valery уже более сорока лет воплощает лучшие традиции итальянского искусства и моды, неся миру…
читать далее
Каждая сезонная коллекция от mey поражает обилием моделей, их разнообразием, и вместе с тем – как органично…
читать далее
Больше новостей