EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
10 Января 2015

Дизайнер эксклюзивных колгот Gal Stern изменил жизнь модниц

Дизайнер эксклюзивных колгот Gal Stern изменил жизнь модниц

6 лет назад, дизайнер Gal Stern начал производить колготы c необычным принтом под брендом Stern Tights, изменив жизнь модниц. Каждый сезон Gal Stern разрабатывает уникальные и сложные сочетания цветов и форм в своих коллекциях колгот и легинс, поражая воображение своих поклонниц по всему миру. Большинство принтов разрабатывается дизайнером вручную.

Flash Back Collection

Самые необычные узоры, по мнению дизайнера подчеркивают красоту естественную изящность и красоту женских ног и выглядят стильно. В коллекции представлен огромный выбор цветовых комбинаций, что позволяет подобрать универсальную пару колгот для любого выхода.

Благодаря высокому качеству материалов и красок, прочные и удобные в носке колготы долго прослужат своей обладательнице. Самими популярными в этом сезоне стали легинсы с змеиным принтом в различных вариациях. В коллекции также представлена линия теплых колгот из высококачественной трикотажной нити, отлично подходящих для зимнего сезона.

Сегодня коллекции дизайнера Gal Stern стали частью экспозиции музея дизайна в Лондоне (Design Museum London) под названием «Women Fashion Power».

Организованная при поддержке всемирно известного архитектора и дизайнера Заха Хадид, эта выставка позволяет совершить путешествие в прошлое и прикоснуться к уникальным историческим предметам одежды. Выставка является самой масштабной презентацией современной моды, когда-либо проходившей в Великобритании. В качестве экспозиции представлены средства самовыражения самых известных женщин в мире моды: Вивьен Вествуд, Натали Массене, принцессы Дианы, княгини монакской Шарлен, Дианы фон Фюрстенберг, Наоми Кэмпбелл и многих других.

 

читайте другие новости:
Все модели новой линии Lacy Shapewear от BYE BRA можно охарактеризовать тремя словами: сексуальность,…
читать далее
Весна – время обновления. Хочется освежить свой образ, а еще одновременно и комфорта, и блеска. Всё это…
читать далее
Производители тканей постоянно открывают перед производителями пляжных линий и любителями моды новые…
читать далее
Премиальный эко-бренд Femique, создающий комфортное, модное и эстетичное белье для молодых матерей, вышел…
читать далее
Ребекка Глиха (Rebecca Gliha), известный словенский стилист, блоггер и соосновательница бренда одежды…
читать далее
Новая коллекция Seafolly Australia вышла прямо-таки ослепительно яркой. Настолько свежего, сияющего и…
читать далее
Больше новостей